Пт, 29.03.2024, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Реальность сновидений
Реальность сновидений
СолвойДата: Пн, 11.05.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Во сне регулярно происходят странные, удивительные и даже невозможные вещи, но люди обычно не осознают, что это сон. Обычно - не значит, что всегда, и существуют важные исключения из этих правил. Иногда спящие отчетливо понимают причину причудливых событий, которые они переживают, и результатом являются осознанные сновидения, подобные приведенным выше.
Уверенные в том, что воспринимаемый ими мир является плодом их собственного воображения, "осознанно сновидящие" могут целенаправленно влиять на содержание своих снов. Они могут создавать и преобразовывать предметы, людей, ситуации, миры и даже самих себя. По меркам привычного нам объективного мира, они способны на невозможное.
Мир осознанных сновидений дает более широкие возможности, чем обычная реальность, практически во всех ее проявлениях, от низкого до возвышенного. Вы можете, если захотите, погулять на веселой пирушке, полететь к звездам или отправится путешествовать по волшебным странам. Осознанные сновидения вы можете использовать также для разрешения своих проблем, например для самоисцеления и саморазвития, или для того, чтобы постичь смысл древних учений и работы современных психологов, считающих, что осознанные сновидения могут помочь вам проникнуть в глубины своего Я, то есть узнать, кем вы являетесь в действительности.
Осознанные сновидения известны давно, но до сих пор они воспринимались как явление исключительное и малопонятное. В последнее время эта область исследований привлекла к себе внимание, когда выяснилось, что при соответствующей тренировке люди могут научиться вхождению в сон при неполностью выключенном сознании.
Чем же вызван столь пристальный интерес? Мой личный опыт и опыт многих людей, переживающих это состояние свидетельствуют, что осознанные сновидения бывают необычайно яркими, насыщенными, приятными и радостными. Большинство рассматривает их как одно из самых замечательных переживаний своей жизни.
Но осознанные сновидения были бы восхитительным, хотя и, в конечном итоге, заурядным развлечением, если бы причина состояла только в этом. Осознанные сновидения, как свидетельствуют опытные люди, могут помочь повысить качество бодрствующей жизни.
Несмотря на то, что основные принципы теории и практики осознанных сновидений находятся на первоначальной стадии развития, так же как и систематическое использование их в качестве метода психологической саморегуляции, большинство людей могут без риска применять имеющиеся знания об этом явлении в своих собственных исследованиях. Исключение составляют, по-видимому, лишь те, кто не способен провести грань между объективным миром и плодами своего воображения. Остальным же потеря чувства различения между сном и бодрствованием не грозит. Наоборот, осознанные сны помогают стать более осознанными.


Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
КошечкаДата: Ср, 13.05.2009, 01:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне чуть больше месяца назад приснился сон, от которого я проснулась в холодном поту и поняла, что это сон со значением.

Я увидела свою правую кисть с растопыренными пальцами-внезапно с руки соскакивает обручальное кольцо и падает на пол, я нагибаюсь, поднимаю его с пола и одеваю обратно.

через 3 недели мы разругались с мужем, даже не то, что поссорились, а просто решили развестись внезапно, хотя женаты всего полгода. и уже месяц живем отдельно, но на развод не подаем.

что может означать этот сон??? потеря обручального кольца-плохая и верная примета, но я ведь его подняла с пола и одела обратно

Сообщение отредактировал Кошечка - Ср, 13.05.2009, 01:49
 
СолвойДата: Ср, 13.05.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
"потеря обручального кольца-плохая и верная примета"
Это если на физике. А через сон Вас пытались предупредить о назревающем конфликте. Скорее всего кто то или позавидовал, или решил навредить вашим отношениям с иной целью. Попробуйте начистоту поговорить с мужем, если любите друг друга, победите обязательно.


Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
КошечкаДата: Ср, 13.05.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению, ситуация очень странная (на мой взгляд): муж не идет со мной ни на какие контакты, я точно знаю, что у него нет другой женщины (у меня есть основания так говорить), он сильно похудел, твердит все время какой-то бред "мы такие разные, у нас все равно ничего не получится, потом будет сложнее и больнее расстаться.." и проч. мне не удается вытащить его на встречу со мной. однажды, мне удалось уговорить, чтоб он ко мне заехал, так он потом позвонил и сказал, что не может-отравился и что-то с желудком. и ведет себя странно. может, правда нас кто-то сглазил или хочет рассорить окончательно?! внезапно объявилась его бывшая девица.
 
СолвойДата: Чт, 14.05.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вполне возможно. Обратитесь к специалисту.

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
svarog01Дата: Пт, 15.05.2009, 13:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Возможно Вашего мужа присушили или навели порчу. Сделайте отворот на мужа (читайте на сайте статью "Отворот") и читайте заговоры и молитвы от порчи.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ТаисияДата: Пн, 25.05.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошечке: я абсолютно согласна со Сварогом. Очень похоже на присушку. Тоже с таким сталкивалась. Вам надо срочно порчу снимать с мужа приворотную, да и самой провериться на наличие негатива не помешает. Не запускайте- дальше будет хуже. Особенно если его бывшая будет с ним регулярно встречаться.
 
zeparДата: Ср, 27.05.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, в этой теме ведется разговор о снах, или сновидении?
 
svarog01Дата: Ср, 27.05.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здесь обсуждаются сны, сновидения (что одно и тоже), и все, что с этим связано. cool

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
zeparДата: Чт, 28.05.2009, 12:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сновидение - это вид магии?
 
СолвойДата: Пт, 29.05.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Сновидение - это данность любому человеку, а магия позволяет использовать сновидения в своих целях. Так сказать один из видов информации.

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.


Сообщение отредактировал Солвой - Пт, 29.05.2009, 00:16
 
zeparДата: Пт, 29.05.2009, 00:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы получать управляемые сновидения обязательно нужно иметь определенный запас энергии?
 
svarog01Дата: Пт, 29.05.2009, 12:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Определенный запас энергии для снов не нужен.
Сны - это тоже своего рода попытка подсказать наше грядущее. Если сон несет в себе много негатива, то можно отвести плохое специальными заговорами, чтобы плохие сны не сбывались. Поправить дело можно так. Возьмите стакан воды, бросьте щепотку соли и скажите:
Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет.
После этого сон не исполнится. Воду потом вылить.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ТаисияДата: Пт, 29.05.2009, 15:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня во сне дралась с 2-мя дамами, которых знаю, и с которыми у меня плохие отношения в жизни. Но видимся мы крайне редко и по большей части случайно.
Причем, было ощущение, что им мои удары боли не причиняют - хотелось ударить посильнее! И дикая такая агрессия во сне была у меня. angry
Интересно, к чему бы это?
 
svarog01Дата: Пт, 29.05.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Сон, в котором, Вы побили кого-то, означает победу над врагами и успех в делах.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Реальность сновидений
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz