Вт, 23.04.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Реальность сновидений
Реальность сновидений
riko09Дата: Ср, 03.11.2010, 23:30 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
НАРОД МОЖЕТ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ НО В СЕТКИ АУРА МОЖЕТ БЫТЬ БЕЛОЙ?

"Посредник Магии"
 
omenДата: Пн, 08.11.2010, 21:31 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! В принципе про обычные сны мне все понятно, есть много толковых сонников, в которых есть обяснения многим снам. Причем можно посмотреть по дате, дню недели, сбудется или не сбудется сон. Есть заговоры, которыми можно отвести сон, чтобы он не сбылся!!! Я бы очень хотел узнать про сонный паралич (Синдром старой ведьмы) или вернее к чему он "снится". Потому что когда он происходит, то начинаюся ТАКИЕ КОШМАРЫ, которые в обычных снах не увидишь!!!!! Самое главное, что проснуться в этот момент очень сложно, потому что ты не спишь, а находишься между сном и явью!
 
riko09Дата: Пн, 08.11.2010, 23:20 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сны - это тоже своего рода попытка подсказать наше грядущее. Если сон несет в себе много негатива, то можно отвести плохое специальными заговорами, чтобы плохие сны не сбывались. Поправить дело можно так. Возьмите стакан воды, бросьте щепотку соли и скажите:
Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет.
После этого сон не исполнится. Воду потом вылить.

Добавлено (08.11.2010, 23:20)
---------------------------------------------
а про ведьму ничего не знаю


"Посредник Магии"
 
omenДата: Вт, 09.11.2010, 00:29 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты прав, кстати можно еще так: После того как проснулся, не смотря в окно сказать- "Куда ночь, туда и сон". И тогда плохой сон не сбудется!
 
DiMani4Дата: Пт, 26.11.2010, 02:42 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший совет... Запомню обязательно! cool

 
riko09Дата: Чт, 02.12.2010, 00:24 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А КАК ДЕЛАТЬ что бы снились ОСОЗНАННЫЕ СНЫ СНЫ?

Добавлено (30.11.2010, 21:27)
---------------------------------------------
ИНОГДА СНЯТСЯ СНЫ КОТОРЫМИ МОГУ УПРАВЛЯТЬ НО РЕДКО

Добавлено (02.12.2010, 00:24)
---------------------------------------------
и как попасть в сон другого кого человека?


"Посредник Магии"
 
DiMani4Дата: Чт, 02.12.2010, 02:06 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное нужно чтобы этот человек перед сном сконцентрировался на тебе, или что то вроде...

 
riko09Дата: Чт, 02.12.2010, 15:09 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
когда уже админ зайдет!!!.......

"Посредник Магии"
 
IrussiaДата: Вс, 12.12.2010, 18:59 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне недавно снился очень необычный красочный сон. Как будто в старинном городе я искала очень нужного человека, который не хотел меня брать с собой. А потом мы полетели к звездам. Вокруг много много звезд... И как только начинаешь о чем то задумываться - летишь не вверх, а вниз... Вниз я не смотрела, тк спереди было то, к чему был и совершен полет... Что такое энергетическое бело-фиолетового свечения вращающееся, скорее даже перетекающее в своей овальной форме хаотично, не по спирали с разноцветными крупными вспышками на подобие стробоскопа около 5 на весь этот огромный объект. а потом я снова подумала о земном, опустилась сильно вниз, а потом уже никак не могла догнать старца, который меня вёл. А он сказал наподобие "тебе еще не время, я же говорил, что рано.."
Кто может расшифровать что к чему. слышала одно мнение, что это и не сон даже., но не подтверждено.
 
GroovyДата: Вт, 08.02.2011, 15:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а что делать если мне не снятся сны, ну может снятся но я не помню этого, несколько раз были тока вещие

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
Kosh@stikДата: Ср, 18.05.2011, 14:44 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! smile А мне вот раньше всегда снились сны, которые потом даже додумывать не надо было - как приснилось, так и исполнилось, а тут в ночь полнолуния в этом месяце приснилось такое, что даже не знаю ,как и трактовать... Может, кто-то что-то вразумительное скажет?!
Итак, приснилось, что вся земля наша ожидает какого очень важного для себя события. Ждет его все население планеты, все немного страшатся и никто не знает ,что ожидать от этого события и потом.. началось... Земля с одного края расползлась и стала сворачиваться в сферу - только наоборт - поверхностью не наружу, а внутрь. Т.е. если раньше все жили на поверхности земли, то теперь все стали жить внутри нее и куда не посмотри - везде видишь не небо, а где-то далеко очертания земли... У многих людей нарушилась координация движений(вернее не у людей, а такое впечатление, что изменились немного законы притяжения)... да, и самое интересное, что многие после этого научились силой мысли возвращать улетающие предметы на место и пытались левитировать... В общем, Земля наша вывернулась на изнанку... Даже не знаю, как трактовать... Может ,кто-то поможет?! Заранее, спасибо. smile
 
SirenaДата: Чт, 09.06.2011, 16:50 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня был такой случай. я в том году летом лежала в больнице(санатории) .наткнулась на литературу подобного плана- если быть точнее то читала трансерфинг реальности.там было написано про осознанные сновидения...различного рода практики мне даются без труда,легко...после прочтения (как раз было время тихого часа)мы улеглись спасть.. я настроилась....и тут произошло нечто..я еще не сплю....глаза открыты..и по телу прошла волна..как будто маленькими иголочками...двигаться я не могла....были мы на третьем этаже..через окно входит девочка.светлые волосы ..два хвостика...одежда светлая..хлопок чем то напоминающий мешковину...она ложится на пол рядом с моей кроватью .НА ПОЛ!поднимает ручки и начинает ими балтать при этом говоря что-то типо"лялялялял".. это было так громко....я не могла не закричать.ничего.могла только повернуть голову и смотреть.потом мысленно у нее спросила- что ей надо.она сказала- я хочу с тобой поиграть. я ее уговаривала- ты иди поиграй с другими маленькими девочками- их здесь много,они без мамы ,им скучно.но она сказала- НЕТ.Я ХОЧУ ИГРАТЬ С ТОБОЙ.залезла на мою кровать и начала прыгать....это было неожиданно,не жутко не страшно,а неожиданно.кровать сотрясалась...при чем дверь в палату была открыта-но никто не зашел....у меня в горле все пересохло...я ее попоросила меня освободить чтобы я вышла попить...на что она мне сказала:"а ты меня не обманешь?"я ей пообещала что нет....она вышла в коридор.....покалывание в теле прошло....я пошла пить в туалет- там единственная раковина на этаже...от шока я забыла обуться.....встретила по дороге знакомую подругу....я ее шокировала своим видом....попила, пришла,легла..девочка та вернулась..села на кровать рядом..говорит :"хорошо.ты меня не обманула..я тебя проверяла"потом она залазиет на кровать.и прыгает как пушинка с кровати на кровать...даже задела по ноге соседку по палате,но та не отреагировала...она была легкой на этот момент как пушинка....она выпрыгнула в окно...я моментально же скочила с кровати,ринулась к окну,но никого не было....после мне захотелось пить...но стакана я не обнаружила....пошла в туалет,а он там...это неприемлемая рассеянность для меня...я попила.легла спасть...и тут же мне приснился сон...осознанный....яркий ,красивый...в котором я в очередной раз летала....но не как обычно просто так, или на метле.или еще на чем либо...я летала на драконе...незабываемое чувство ...я сама этого захотела...я им полностью управляла.я понимала что это был сон....можете мне рассказать это как то взаимосвязано...девочка.сон.девочка была реальна!это точно.....а еще большинство моих снов про то как я летаю и по воздуху передвигаю предметы....я очень этого жажду...как бы это не перешло в какую-нибудь манию.
 
FilinДата: Вс, 26.06.2011, 02:53 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sirena
Я ПОЛНЫЙ ноль в магии.Но твоя ситуация похожа на "Синдром старой ведьмы".
Это когда ты видешь кошмар на грани сна и бодрствования.На грани.Ты видешь реальность вперимешку со сном.
И в этом состоянии мучения реальные.
Ну как поскольку я ноль в магии то это может аказаться полным бредом.
 
SirenaДата: Пн, 27.06.2011, 00:55 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю насчет этого синдрома...но это было сто процентов реально!!!!мне один парень знакомый(который в этом смыслит) сказал, что это могла быть сущность,которой нужны наши души ..или что-то в этом роде.....странное обличье для таких гостей.
 
alveerДата: Вс, 15.01.2012, 01:40 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем. поясните тогда это: Сон: Чудная зеленая поляна, бабочки, трава, все неземного происхождения и просто невообразимо зеленого цвета, голубое небо. Просто Рай какой то. Я вижу себя причем во всех снах я одета всегда одинаково, какие то кожаные одеяния(короткая шкура) меч. Я играю на поляне с маленькой и юной девочкой лет 5-7, она мне говорит что моя дочь. Нам очень интересно вместе, я ее спрашиваю почему она живет в раю, если моя дочка, а не рождается на свет, она смеется кидая мне мяч и бежит по полянке. Сколько я не старалась обнять ее, так и не смогла, а убегает все дальше и дальше, я стараюсь ее догнать. Она забегает в небольшую пещеру и говорит, а я никогда не буду уже твоей дочкой и вдруг я понимаю, что ее голос меняется и становиться мужским, а пещерка внезапно приобретает другие очертания, во сне я понимаю, что мне очень жарко и безумно страшно. Я стою на краю обрыва впереди пропасть и ужасные крики, стоны, мрак и стах бежит по венам, через пропасть заполненную огнем, мост. На другой стороне моста стоит мальчик лет 10 и говорит непонятным для человека языком, но я понимаю, что он говорит, но двинуться не могу. Он говорил, Вот посмотри это мои владения, они очень скоро станут твоими, ты принадлежишь мне. И я понимаю кто он, очертания меняются и из мальчика с детским, но страшным голосом, он становиться красным телом, страшным лицом дьявола.(помню лицо, но описать не возможно, в киношках показывают просто красавцев) Я кричу нет нет, ты не получишь меня, а он мне, что я никогда не буду с богом, все равно рано или поздно я буду его. Я кричу кричу, собираю все силу стараюсь мысленно сопротивляться и пытаюсь себя разбудить, стены пещеры горячие и я прислоняя руку, чтобы обжечься и проснуться. С криком и ужасом просыпаюсь сидя в кровати в холодном, можно сказать ледяном поту. Помню все, глаза в ужасе открыты, я так просидела наверное долго. Потом встала, пошла думая: вот же ужас может присниться и пошла в ванну, в ключа свет обнаружила ожег на руке и просто пришла в шок.
Вот поясните мне кто может конечно.


Сообщение отредактировал alveer - Вс, 15.01.2012, 02:11
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Реальность сновидений
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz