Пт, 29.03.2024, 16:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Надо ли заниматься магией в наши дни?
Надо ли заниматься магией в наши дни?
Нужна ли Вам магия?
1.Да, нужна.[ 82 ][81.19%]
2.Нет, не нужна.[ 1 ][0.99%]
3.Всё это ерунда.[ 0 ][0.00%]
4.Нужна только избранным.[ 18 ][17.82%]
Всего ответов: 101
svarog01Дата: Вт, 29.01.2008, 01:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Голосуйте за вопрос. Пишите, спрашивайте, ответим.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
svarog01Дата: Вт, 29.01.2008, 01:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Хочу сказать что многим бы не помешало знать защитные слова и заговоры, обереги и прочее.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
CherelenaДата: Вт, 15.04.2008, 11:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу сказать. что магия штука нужная, НО в умелых руках. Ведь даже поставить оберег нужно определенное умение. Конечно на уровне быта и мелких неприятностей магия может применяться каждым. Но опять же оговорюсь применять магию надо с крайней осторожностью и очень обдуманно. Это мое личное мнение.
 
svarog01Дата: Вт, 15.04.2008, 19:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Все правильно. Магия сложная и опасная наука. И тот, кто ей пользуется должен четко представлять что он делает. К тому же нужно опасаться обратного удара.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
leovoldДата: Вс, 11.05.2008, 01:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это конечно хорошо...но важно помнить правила и цели, есть одна история. Одна сильная мастерица имела двух дочерей и когда пришло время передавать знания, то выбор пал на старшую дочь и мать стала обучать ее тайнам магии и знахарства. Через 18 лет обучения перед посвящением в мастерство мать повезла дочь к коронованной колудунье для присяги дочери. Верховная спросила девушку = зачем тебе магия? а та ответила - я хочу быть богатой и магия мне в этом поможет!
Когда мастер с дочерью вышли от верховной колдуньи то обе поняли что сила и знания их рода потеряны навсегда.
Если хочется богатства и славы, то лучше забыть о магии...а если есть талант и тяга помогать страждуюшим, близким и родным, то это нужно! Я хотел бы сказать также что не всякому это дано так как если бы каждый владел этим то на земле наступил бы хаос
 
СолвойДата: Ср, 21.01.2009, 15:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы поставил вопрос несколько иначе. Возможно ли? Мой ответ - ДА!!!

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
YamabusiДата: Пн, 26.01.2009, 00:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд это решение должен принять сам человек. Если нет то это просто, а если ДА, то это уже по сложнее. twisted

Добавлено (26.01.2009, 00:50)
---------------------------------------------
К одному человеку явился АНГЕЛ, и сказал я дам тебе богатство, большой дом и хорошую, любящуу жену. Этот человек поверив АНГЕЛУ стол жить дальше. На заре жизни челвека к нему явился тот же АНГЕЛ. Человек спросил его почему то, о чём ты говорил не сбылось. АНГЕЛ ему ответил: у тебя были деньги, ты мог их умножить и стать богатым, но ты побоялся остаться не с чем. У тебя был шанс вступить в долю с одним человеком и построить большой дом, но ты побоялся, что он тебя обманет. Ты хотел признаться девушке в любви, но побоялся, что она тебя отвергнет. Ты сам творишь свою судьбу! twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
svarog01Дата: Вс, 08.02.2009, 16:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен. Магия сложна и многогранна. И решение заниматься ею принимает сам человек. Конечно желательно еще бы и учителя. Но на всех их не хватит. Поскольку многие вещи в магии - это тайна.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
YamabusiДата: Пн, 09.02.2009, 18:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Тайно это верно! Но иногда тайное становится явным! Такшто не всё от нас зависит в мире этом! twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
ЮлькаДата: Сб, 14.02.2009, 15:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению магией занимаются люди, далекие от всякого развития и духовного и интеллектуального... Совсем недавно столкнулась с ситуацией, где одна предприимчивая дама попыталась с помощью приворота заставить мужчину жениться на ней. В последствии оказалось, что двух мужей она уже похоронила, забрав себе жилье. Мой знакомый на очереди третьим у ней был и помимо него еще двое есть. Сейчас она наказана. Жаль, что знания попадают в руки алчных и ограниченных людей. Это очень опасно. Я на себе убедилась, что такое порча. Спасибо, что есть люди, которые могут нам помочь защетить себя и наших близких. Я без молитвы и оберега из дома не выхожу.
 
svarog01Дата: Вс, 15.02.2009, 20:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Береженого, Бог бережет. Правильно, так и поступайте всегда.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
YamabusiДата: Вс, 15.02.2009, 23:58 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
†Тем не менее иногда даже молитва не спасает: например если сталкиваешься с тем, что тебе не по зубам.†
twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
svarog01Дата: Пн, 16.02.2009, 15:39 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Совершенно верно. Но на одного сильного найдется еще сильней.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ЮлькаДата: Вт, 17.02.2009, 00:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На каждый яд есть свое противоядие... Просто надо уметь им пользоваться... smile
 
YamabusiДата: Чт, 19.02.2009, 19:46 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
†Я сомневаюсь, что многие умеют пользоваться ядами, а тем более их изготавливать!†
†Пример: у ниндзя этому уделялось большое внимание. Хотите знать больше на ету тему пишите в личку; заранее прошу извинение за украденую фразу.† twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Надо ли заниматься магией в наши дни?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz