Чт, 28.03.2024, 14:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Надо ли заниматься магией в наши дни?
Надо ли заниматься магией в наши дни?
Нужна ли Вам магия?
1.Да, нужна.[ 82 ][81.19%]
2.Нет, не нужна.[ 1 ][0.99%]
3.Всё это ерунда.[ 0 ][0.00%]
4.Нужна только избранным.[ 18 ][17.82%]
Всего ответов: 101
GroovyДата: Ср, 10.11.2010, 23:55 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А каким образом снимать нигатив либо лечить?

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
omenДата: Чт, 11.11.2010, 01:56 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот нарыл........

Можно самому с себя снять негативную энергию с помощью свечи. Если у вас нет возможности сделать это дома, сделайте это в любом месте (даже в ванной комнате, если больше негде). Зажгите свечу, лучше восковую и церковную.

Перекреститесь и попросите благословения на свою работу: «Господи, благослови рабу Божью (крещеное имя)». Перекреститесь и скажите: «Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Крест. Проведите на расстоянии вытянутой руки вокруг себя круг из энергии огня, чтобы плохая энергия не проникла дальше, в помещение. Поводите свечой над макушкой 33 раза. Затем водите свечой близко перед собой так, чтобы каждый сантиметр поля перед вами был прожарен пламенем свечи. Начинайте с лица и постепенно переходите на плечи, затем обрабатывайте руки, туловище, ноги. Отдельно пройдитесь по бокам. Все нужно делать сверху вниз, чтобы отжигаемая грязная энергия уходила вниз и там сгорала, дойдя до магмы Земли.

Поработайте за головой, сзади шеи, за плечами — до тех мест, до которых достанете. Опустите руку и проработайте районы копчика, крестца, позвоночника, насколько сможете. Не забудьте о боках сзади, о спине, а также об участке ниже спины. Обработайте каждый палец руки и ноги.

Все это время можно проговаривать молитву, которую знаете. Если не знаете наизусть ни одной молитвы, прикрепите ее текст к стене и читайте. Если нет текста, можете говорить своими словами примерно следующее: «Все плохое с меня уходит. Очищаются голова, шея, плечи...». Словом, перечисляйте те части тела, с которыми в данный момент работаете.

Можно говорить совсем другие слова: «Все, что на меня пришло от других людей, что мне вредно, от чего может быть плохо, сгорает в пламени свечи. Я очищаюсь. Огонь сжигает негативную энергию и я становлюсь чистым».

Также это делается и с другими людьми, кстати так и квартиру можно почистить (крестить все углы в квартире этой свечой)!

 
GroovyДата: Чт, 11.11.2010, 17:19 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что бы квартиру почистить лучше в церковь сходить и Батюшку попросить.

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
omenДата: Чт, 11.11.2010, 21:46 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ко мне приходил!!!!
 
GroovyДата: Чт, 11.11.2010, 22:21 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ко мне тоже только бабушка приводила.

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
omenДата: Чт, 11.11.2010, 22:35 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Демонов изгоняли? Экзорци́зм или так, очиститься? smile
 
GroovyДата: Пт, 12.11.2010, 19:21 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так просто очистить квартиру.

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
DiMani4Дата: Пт, 26.11.2010, 02:40 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня в городе как то проходило паломничество в Спасо - Преображенский монастырь... Это было 1.5ра или 1н год тому назад - летом. Пол улиц города перекрыли, и по дороге шла колонна паломников, а в ее главе огромная платформа с большим золотым или позолоченным крестом. По обе стороны платформы параллельно шли Попы и обливали всех водой с помощью веников или чего то похожего на веники... Я стоял на остановке и ждал автобус - стоял я спиной к дороге, т.е проходящей мимо колонне. И вдруг почувствовал, как меня сзади кто то, как хлыстом огрел, а поворачиваюсь и в тот же миг меня поочередно еще 2ва раза обливают той жижей, что у них была в чане... Мне глаза защипало, и лицо малость жечь начало - жесть просто. От меня и от одежды гарью перло, наверное, с неделю после этого... В общем, я не в курсе, что у них там была за ядреная смесь в котелке, но что, то мне повторять это не особо хочется wacko

 
LadaДата: Вт, 18.01.2011, 16:59 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я примерно в 2004 году, в одном из кафе наткнулась глазами на человека, мужчину. Он своим взглядом прям сверлил меня, у меня разгорелся интерес и я мысленно спросила, о чем он думает, в ответ услышала: « тебе лучше этого не знать, путь опасный.» Но это только меня подтолкнуло. Мне хотелось влезть в его мысли, быть рядом с ним и познать все что знает он, но меня, конечно, никто в них не пустил, только слова были в голове слова, что еще не время и возможно потом мы встретимся.
Я не помню, как человек ушел из кафе, но я знаю точно, что когда я уходила, его уже не было, то есть не было физически, но дух как бы присутствовал. Как я добрела домой не помню, я не помнила ничего с того момента, как поняла, что его нету в кафе и потом еще дня два была, как в трансе. А лицо его так и не видела, только глаза


Я рождена под знаком Скорпиона
И в год сияющей Луны.
 
ФениксДата: Вс, 18.09.2011, 12:29 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, скажите с чего начать новечку))))
 
Tane4kaДата: Ср, 21.09.2011, 22:49 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mne kazhetsja, 4to eto uzhe nerabo4ij forum- zahodjat tol'ko gosti i novi4ki... a zhal'
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Надо ли заниматься магией в наши дни?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz