Вт, 19.03.2024, 07:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
svarog01Дата: Ср, 07.05.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Каким же образом можно развить в себе эти уникальные магические способности? Что для этого нужно и необходимо? Давайте поговорим на эту тему.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
CherelenaДата: Чт, 08.05.2008, 11:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
давайте поговорим.... Вам и "карты в руки"......
а кстати... может существует нечто на подобии теста на способность к магии!? было бы интересно
 
svarog01Дата: Чт, 08.05.2008, 12:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, тесты есть. Если говорить лично про Вас то у Вас первый уровень магических способностей заложенных при рождении. Всего их три. Вам лично подвластны действия, связанные с романтической любовью, домашняя и семейная магия, защитные обереги, поиски внутренней правды, мистика.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
CherelenaДата: Пн, 12.05.2008, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Правда!?.... и это все могу я!?
С одной стороны мне верится ибо кое что на бытовом уровне я могу.... а с другой стороны немного страшновато. Ведь обладание какими-то способностями это большая ответственность.
Хотя любопытство родилось раньше меня, это явно. А ведь желание познать это ценное качество. Главное не перестараться и вовремя остановится. Может я и не права но мне кажется, что даже у знаний должен быть предел - особенно в такой тонкой сфере.

Может тогда какую-нибудь литературу посоветуете. Или по книжкам учиться бесполезно и не вообще не возможно!?

 
svarog01Дата: Пн, 12.05.2008, 11:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Насчет способностей правда! И их Вам можно развивать, тренироваться. Из книг можно почитать "Наину Владимирову", "Фролову" и попробовать использовать имеющиеся там заговоры, обереги и т.д. Вы можете тренироваться по книгам.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
CherelenaДата: Пн, 12.05.2008, 14:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за рекомендации.... попробую что-нибудь почитать
 
liliДата: Вс, 20.07.2008, 02:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕИ СУТОК
ДУМАЮ, МАГИЯ ОКРУЖАЕТ НАС ПО ВСЮДУ! ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЭТО ЗАМЕЧАЮТ... smile
ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О МОИХ СПОСОБНОСТЯХ В МАГИИ? У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТ
 
svarog01Дата: Вс, 20.07.2008, 02:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Лена! У каждого человека есть какие-либо способности. Чтобы точно определить Ваши магические способности, мне нужно полное имя, и дату рождения. То есть, число, месяц и год. Можете написать в личку.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
liliДата: Чт, 31.07.2008, 16:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ВИЗУАЛИЗАЦИИ? В ЖИЗНИ. МАГИИ?
МОЖНО ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!
 
svarog01Дата: Чт, 31.07.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Визуализация это волшебное рисование перед внутренним взором любой картины. И эта картина становиться для вас живой, она динамична и объемна, в ней могут быть звуки и запахи. Так, например, представьте себе лимон, почувствуйте, как он лежит у вас на руке, какая кожица у него теплая или прохладная. Рассмотрите, какой у него цвет, размер. Очистите этой лимон и вдохните запах его, отделите и надкусите одну дольку и почувствуйте, как его кислый сок разливается на ваш язык. Все это достаточно просто сделать, а ведь это и есть визуализация.
Я предлагаю вам очень простую практику, с помощью которой вы сможете прочувствовать на себе, как работает визуализация. Подумайте о том, что бы вы хотели приобрести себе в ближайшее время. Это может быть вещь, которую вы видели в магазине, но вам было жалко на нее денег или вы никак не можете найти эту вещь в продаже. Что бы проще было описать эту практику, я возьму для примера обычную сумку.

Итак, вы хотите купить сумку, но по каким-то причинам, у вас это не получается. Сядьте удобно, что бы вам ничего не мешало, выключите телефон, что бы вас не беспокоили и не отвлекали. Представьте себе эту сумку. Очень внимательно рассмотрите, как она сшита, из какого материала, как к ней прикреплены ручки, какой замочек на ней. Потрогайте ее, ощутите текстуру материала, почувствуйте ее запах, запах новой вещи. Затем откройте ее, и посмотри внутрь, сколько там отделений, сколько внутренних карманов, есть ли карман для мобильного телефона. И если чего-то не хватает, то смело внесите изменения, что бы эта сумка стала вашим идеалом. Сделайте этот образ ярким и насыщенным, что бы вам захотелось ее взять и уже сейчас сложить в нее свои вещи, что бы пойти завтра с ней на работу или в гости. И потом представьте себя с этой сумкой, почувствуйте эмоции, которыми вы наполнены в момент, когда эта ваша малюсенькая мечта свершилась, и вы стали обладателем этой сумки. Можете представить, как вы с радостью показываете ее своим знакомым, рассказывая, как вам удалось приобрести, такую замечательную вещь и совсем за небольшую плату. Раскройте ее и покажите, как удобно там улеглись все ваши вещи. И просто насладитесь этим чувством обладания одну минутку.

Таким образом Вы приобретете нужную Вам вещь. Это и есть визуализация в магии.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
liliДата: Чт, 31.07.2008, 17:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПРАКТИКА!
ТАК НАПРИМЕР, МОЖНО УВИДЕТЬ АВТОБУС КОТОРЫЙ ПОДЪЕЗЖАЕТ К ОСТАНОВКЕ И ВЕЗЁТ ТЕБЯ( А НЕ СТОЯТЬ В ОЖИДАНИИ И РАЗДУМЬЕ-УСПЕЕШЬ ИЛИ НЕТ НА РАБОТУ...)
ИЛИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАКОНЕЦ РЕШИЛСЯ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ НАСВИДАНИЕ.. biggrin , И МНОГО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО tongue ! СУПЕР!
 
777Дата: Сб, 11.10.2008, 14:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нас все больше.....радует. Да сопутствует Вам удача! Помогать людям "Вспоминать" нелегкий отрезок пути.
 
svarog01Дата: Вс, 12.10.2008, 01:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова! Да, действительно нас становится больше.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
777Дата: Чт, 23.10.2008, 01:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Магия-Мистика.....направленности вектора
 
инессаДата: Ср, 29.10.2008, 21:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!! я рада иметь общение с людьми интересы которых такие как и мои))) я мало знаю о магии и тем более не применяла её в своей жизни, но я очень интересуюсь ей. у меня есть записи многих оберегов, молитв, заговоров. которые мне понравились и я их записала от руки в свои тетради, хотя если честно---- сама не знаю и не понимаю---- зачем мне это? я просто сажусь и записываю. как будто меня кто то наставляет и указывает мне что надо записать. поэтому у меня возник вопрос----- могу я заниматься магией??? есть ли у меня способности к этому? заранее благодарю вас за помощь и совет. с уаж. ко всем вам---- Инесс.

Iness)))
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz