Пт, 26.04.2024, 02:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
AllДата: Чт, 21.05.2009, 01:56 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир! спасибо огромное за этот сайт! нашла нужную мне информацию в данный момент! и ещё раз спасибо за то, что посмотрели мою дату рождения и дали совет, такой необходимый в данный момент!
 
ТаисияДата: Пт, 22.05.2009, 19:19 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Я - новичок. Сайт действительно получился очень интересный, красивый и полезный - читать приятно, мне понравился очень. И тема тоже хорошая. Как развить в себе способности.... Для начала, конечно же необходимо узнать, есть ли они вообще - эти способности. И если есть - то для чего их развивать. question
Я уверена, что у меня эти способности имеются - не знаю только насколько они сильны. Поэтому, просьба к уважаемому Svarog - проверьте меня пожалуйста...
 
svarog01Дата: Пт, 22.05.2009, 21:19 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте Таисия! На самом деле у Вас очень сильный энергетический потенциал. Мощная энергетика, которая дана Вам от рождения, уже дает Вам ключ к магии. Подробнее написано Вам в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
НаталиДата: Сб, 23.05.2009, 01:30 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! можно мне тоже задать вопрос? есть ли у меня способности к магии???
имя Наталья. буда счастлива если получу ответ.
 
АшаруДата: Вс, 24.05.2009, 00:26 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли маги рун? Если да, то чем они занимаются? evil

-Миром правит любовь и терпение...
-Ага, ну тогда полюби своего кровного врага!
-Уже полюбил и простил.
-Да?
 
svarog01Дата: Вс, 24.05.2009, 13:36 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Конечно же есть и маги, которые используют руны в своих ритуалах. Они их используют например вместо карт для гадания, для усиления действия ритуалов. Даже используют в хиромантии. Ведь ладонь человека имеет не только линии судьбы, но и разделена на участки, которые обозначаются рунами. И так далее, и многое другое.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
YamakosДата: Вс, 24.05.2009, 16:59 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую народ!))
Прочитав данную ветку , возникло старое желание узнать что я могу в магии, вернее что заложено.
Заранее спасибо за ответ.
П.С. надеюсь при определение данного момента играют роль только др и имя, так фамилия само собой не моя))
 
svarog01Дата: Вс, 24.05.2009, 18:22 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ответ для Yamokos отправлен в личном сообщении.
И еще хочется сказать, что те кто из Вас встает на путь мага и совершает при этом добрые поступки, такие как молитвы, обереги для себя и родных, лечит других людей и т.д. Тот подпитывает энергетическое информационное поле Земли и оберегает планету от сил зла....


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
АшаруДата: Пн, 25.05.2009, 19:09 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбасибо! А не мог бы кто подсказать как стать магом рун? Заранее спасибо! evil

-Миром правит любовь и терпение...
-Ага, ну тогда полюби своего кровного врага!
-Уже полюбил и простил.
-Да?
 
svarog01Дата: Вт, 26.05.2009, 21:51 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Нельзя заниматься всем сразу. Нужно постепенно. Магия рун - отдельная тема. Почитайте про руны.
Книга Кеннета Медоуза рассказывает о самом загадочном и могущественном средстве влияния на судьбу — рунах.
К ним можно относиться по-разному: как к средству достижения богатства и власти или предсказания судьбы. Однако не в этом истинное значение рун — благословенного дара человечеству.
Получив ключ к рунам, Вы вступаете в контакт с сокровенной частью своего существа. Вы узнаете, как Ваш выбор и действия создают энергетический рисунок, определяющий реальность, формирующий Ваше будущее и судьбу.
Удачи Вам!!!


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
АшаруДата: Вт, 26.05.2009, 23:43 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!!! Да благославит ВАС бог! evil

-Миром правит любовь и терпение...
-Ага, ну тогда полюби своего кровного врага!
-Уже полюбил и простил.
-Да?
 
YokkyДата: Чт, 28.05.2009, 01:20 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!)Я Ребенок веруюший в мечту...Скажите,пожалуйсто, есть ли у меня какие-нибудь магические способности?
Зарание Спасибо))) happy


Сообщение отредактировал Yokky - Чт, 28.05.2009, 01:21
 
svarog01Дата: Пт, 29.05.2009, 09:44 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте Yokky! Да, определенные способности у Вас есть. Подробный ответ оправлен в личку.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
АннаДата: Вс, 07.06.2009, 15:02 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В первую очередь хотела поблагодарить Вас за интересный сайт,где я надеюсь найти ответы на свои вопросы. А во вторых хотела бы попросить вас о помощи. Я с детства интересовалась магией,но потом просто выкинула это увлечение из головы. А сейчас ощущаю что мысли об этом не оставляют меня. Это уже не просто интерес.. Это огромная тяга к чему то что мне пока не понятно.. Как разобраться есть ли какие либо (хоть малейшие) способности или это просто огромное желание верить в чудо?

Добавлено (07.06.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Большое спасибо за ответ! Ну а если вернуться к теме форума,то с чего и каким образом развивать способности?

 
AsharuДата: Вс, 07.06.2009, 22:49 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На май взгляд с определения того, что вам интересно, что бы вы хотели уметь, ваша специалилация, то есть то, что у вас получается лучше... evil
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz