Пт, 29.03.2024, 06:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
annaДата: Пт, 27.11.2009, 00:44 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень интересно, собственно как и многим здесь, есть ли у меня способности к магии?!
 
svarog01Дата: Пт, 27.11.2009, 15:05 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Anna! Ответ Вам отправлен в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
}{@vchikДата: Вс, 29.11.2009, 02:32 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,я хотел бы узнать,имеется ли у меня предрасположенность к магии,мою стихию
 
svarog01Дата: Вс, 29.11.2009, 08:51 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Да! У Вас есть способности к магии. Ваша стихия - Земля. Хорошо будут получаться заговоры связанные с применением земли. Остальное в личке.
Владимир.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Vault-boyДата: Ср, 09.12.2009, 23:12 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет
я бы хотел научится вызывать элементаля воздуха(эт моя стихия) но нигде не могу найти как это зделать можете подсказать как его зделать или где можно прочитать?
 
ZlotrakДата: Чт, 10.12.2009, 09:17 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнения по поводу моей предрасположенности к магии.
Так же был бы очень благодарен за какие либо советы.
Заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Пт, 11.12.2009, 15:29 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Элементали воздуха — сильфы (женские особи — сильфиды).
Сильфы часто путешествуют, используя для этого облака или собственные крылья, придают форму снежинкам, умеют менять облик (даже превращаются в обычных людей), никогда не старятся, по природе своей умны, дружелюбны и веселы, но идут на контакт нечасто.
Элементали — это не первобытные силы природы, а дикие и опасные существа из иного, «стихийного» измерения, призываемые магами в наш мир. Опасными становятся тогда, когда их вызывают против их воли.
По отношению к человеку элементали, вообще говоря, враждебны, так как он старается подчинить себе стихии и распоряжается всеми предметами органического мира. С этими предметами надо обращаться осторожно, так как они всегда готовы отомстить человеку. Стоит магу зазеваться, и элементали могут и убить его.
Воздействуя на элементалей, человек может управлять стихиями. Маг действительно заставляет служить себе элементалей; колдун тоже вызывает их для своих целей, но часто сам бывает их игрушкой или даже жертвой, ибо, раз вызвав, не может более обуздать их.
Чтобы господствовать над элементалями, человек прежде всего должен подчинить себе свое тело и материальные желания, так как элементали являются как бы душой материи, а затем победить в себе страх перед стихиями. В древнем Египте, при посвящении в мага, неофит должен был доказать свое могущество перед стихиями; для этого он должен был пробираться по узкому и низкому ходу в подземелье, висеть над мрачной пропастью, бросаться в бушующие волны и, наконец, проходить через пламя.
Если кто хочет повелевать стихиями, то должен доказать элементалям, что не боится их, и для этого пройти через испытания, подобные древнеегипетским.
Самаель – Князь воздуха и хозяин воздушных элементалей. Именно его нужно просить через заклинания, чтобы к Вам явился один из элементалей.
Это опасно и сложно. Подумайте нужно ли действительно это Вам. Если надумаете рискнуть, вышлю заклинание.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
svarog01Дата: Пт, 11.12.2009, 15:35 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Zlotrak читайте ответ в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
john161Дата: Чт, 17.12.2009, 01:00 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет я тут новенький но многое знаю о магии (4-5 лет практики)если будут вопросы оращайтесь!

Сообщение отредактировал john161 - Чт, 17.12.2009, 01:02
 
InfernoДата: Чт, 17.12.2009, 01:13 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прива я типа нормальный мах!Кто хочет обращайтесь!
 
EGORДата: Вс, 20.12.2009, 02:43 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Владимир! Хотелось бы как и многим другим узнать есть ли у меня способности!?!

Fenix
 
NeFДата: Пн, 21.12.2009, 08:16 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! тоже хочу узнать о своих способностях smile в детстве часто выходил в астрал,заказывал себе сны. потом все куда то ушло - позже узнал про магию - заинтересовало,интересно до сих пор biggrin
Интуитивно чувствую,что путь мага долог и необходимы большие познания в области медитации и астральной проекции,хотел бы научится контролировать свои чувства,эмоции (для меня это сложно smile )
какова моя стихия? воздух? в некоторых "странных" снах управляю ветром, он помогает оторваться от земли и помогает в полетах. ветер мой друг прям biggrin
Спасибо создателям сайта - очень мило
для svarog01 - отправил имя, дату рождения в ЛС - для удобства


Сообщение отредактировал NeF - Пн, 21.12.2009, 08:22
 
svarog01Дата: Вт, 22.12.2009, 01:44 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
EGOR и NeF смотрите ответы в личных сообщениях.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
leviafangДата: Вт, 22.12.2009, 09:25 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй наставник для начинающих.
Расскажи мне всё, что ты видишь про меня по мои способности по моим данным.
Плюс несколько советов и рекомендаций по развитию.


Открывая свои Имя, фамилию и дату рождения, ты даёшь доступ к своей жизни и душе.
Помни это, человек!
 
NeFДата: Вт, 22.12.2009, 13:25 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каковы основные законы магии?
я пока только 1 вещь усвоил - ВОЛЯ- нельзя ставить свою волю выше воли другого существа, а то можно и по башке получить biggrin
Умение ждать - необходимо особое состояние духа,тела,времени,места, в подавленном состоянии лучше не заниматься магией вовсе
как развить в себе магические способности? - найти свой путь (как писал Кроули - вселенная А не есть вселенная Б)- все очень индивидуально и сложно, готовность пройти испытания, а они будут, куда без них? smile
Интересует египетская магия, культ Хатхор, к сожалению в сети мало ,что нашел, если есть у кого ссылки, книги - выложите информацию - заранее спасибо.
Спасибо Владимир за подробный ответ в ЛС,здоровья вам и счастья!
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz