Чт, 25.04.2024, 10:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
ReagДата: Вт, 30.03.2010, 00:15 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как делать всевозможные амулеты?
 
dedmityayДата: Вт, 30.03.2010, 17:40 | Сообщение # 332
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнения по поводу моей предрасположенности к магии и к исцелению. Заметил за собой, что могу снимать боль у жены и ребенка, но после этого их боль передается мне.
Так же был бы очень благодарен за какие либо советы.
Заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Ср, 31.03.2010, 09:43 | Сообщение # 333
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Аура – это биоэнергетическая, защитная оболочка Вашего тела. Аура соткана из Вашей энергии, электричества, которое выделяет тело. Ни для кого не секрет, что современные, научные изыскания уже давно пришли к выводу о том, что Аура, как явление энергетического порядка, весьма материальна и не имеет ничего общего с какими-либо мистическими проявлениями. Все очень просто: аура – это второе тело человека, всего же их насчитывается семь.
Как же увидеть ауру?
Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая стена, с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную, гладкую поверхность. Это, кстати, может быть даже монитор вашего компьютера.
Для того, чтобы превратить его в пригодный для нашего эксперимента фон, нужно, всего лишь, открыть новый документ, в любой текстовой программе. Белое поле этого документа и будет нашим фоном. Для фона годится также чистое голубое небо.
Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза.
Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки (в виде прозрачного сияния вокруг ладони). Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут, утром и вечером, то через 30 дней Вы начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
svarog01Дата: Ср, 31.03.2010, 10:37 | Сообщение # 334
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Амулеты можно делать из различных материалов. Изготавливают амулеты для разных нужды – в качестве оберегов, охранников, защиты, для удачи, для денег и т.д. Можно делать общие амулеты или только для одного человека.
Далее следует процесс подключения и зарядки амулета, во время которого происходит подключение амулета (а вслед за ним и его владельца) к общему источнику энергии – стихии, божеству (эгрегору), с целью получить ту силу, которая необходима амулету для выполнения его функций и задач. Заряжать амулеты можно разными способами, как правило, это зависит от того, к какой магической традиции склоняется человек, делающий этот амулет. Так же на амулет можно наносить различные письмена, специальные знаки, руны и т.п.
Амулет можно и «оживить», создав и вселив в него духа, энергетическую сущность, однако это процесс сложный, ответственный и даже в некотором роде опасный; он по силам только опытным магам.
В конце изготовления амулет можно пропитывать Четверговой солью, пеплом с Великого четверга или взятых в Великие праздники, подержать в святой воде, в живой и мертвой воде и т.д.
Над амулетом произносятся специальные молитвы и заклинания. Можно амулет освятить в церкви. Можно наполнить его солнечной или лунной энергией. Ну и далее, амулет можно использовать по назначению.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
svarog01Дата: Ср, 31.03.2010, 13:16 | Сообщение # 335
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Dedmityay, те люди, которые лечат или снимают порчу, берут это всё на себя и потом болеют. Чтобы этого не произошло перед лечением делают обереги, а если всё же перехватили болезнь на себя, то потом сбрасывают ее. Подробнее Вам написал в личку.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
karma8Дата: Пт, 02.04.2010, 04:57 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень интересная тема и интересная информация. А подскажите мне, пожалуйста, есть ли у меня способности/предрасположенности к магии? И если да, то к чему? И еще хотелось бы узнать свою стихию.
 
InnerДата: Пт, 02.04.2010, 08:23 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. МНе давно хотелось узнать есть ли у меня магия, какая стихия и что я вообще могу?! подскажите пожайлуста
 
svarog01Дата: Вс, 04.04.2010, 11:51 | Сообщение # 338
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ответы про магические способности и стихии отправлены в личных сообщениях.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
невскаяДата: Пн, 05.04.2010, 22:33 | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Моя бабушка занимается черной магией, хотелось бы узнать, а есть ли у меня такие задатки?

Сообщение отредактировал невская - Пн, 05.04.2010, 22:34
 
svarog01Дата: Вт, 06.04.2010, 13:08 | Сообщение # 340
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для определения силы магических способностей и их лучшее применение, мне нужно знать Ваше имя. Пишите в личку.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
karma8Дата: Вт, 06.04.2010, 19:15 | Сообщение # 341
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ. неужели способности могут появиться, вернее усилиться сами по себе? я знаю, что у меня довольно таки хорошая интуиция, но насчет способностей...в общем буду работать над этим, еще раз спасибо!!!))
 
svarog01Дата: Ср, 07.04.2010, 01:40 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
С возрастом человек становится мудрее и все чувства развиваются и становятся сильнее. Только постоянной практикой в магии, человек становится мастером. Применяйте на практике заговоры и ритуалы регулярно и тогда все ваши чувства и энергетика проявится в полной мере.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
NazgullДата: Вт, 13.04.2010, 23:53 | Сообщение # 343
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите мне в личку про мои способности. Очень хочется узнать что я могу в плане магии.
Тут недавно по ящику показывали, что маги могут заряжать холодные оружия для борьбы со злыми духами. А это вообще возможно?


Сообщение отредактировал Nazgull - Ср, 14.04.2010, 00:14
 
svarog01Дата: Ср, 14.04.2010, 10:57 | Сообщение # 344
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, это возможно. Маги заряжают ножи, посохи, палочки и т.д., для вызова духов или их изгнания. Для подчинения духов, для управления ими и т.п.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
NazgullДата: Ср, 14.04.2010, 16:01 | Сообщение # 345
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с друзьями практикуем фехтование. Не могли бы вы мне посоветовать пару заклинаний, которые помогут мне?
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz