Чт, 25.04.2024, 06:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
svarog01Дата: Пт, 09.07.2010, 12:42 | Сообщение # 391
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ответы о магических способностях отправлены в личных сообщениях. Владимир.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
GarmonicaДата: Чт, 15.07.2010, 10:03 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне тоже любопытно... умею ли я вызывать торнадо...)) Спасибо!
 
svarog01Дата: Вс, 18.07.2010, 02:30 | Сообщение # 393
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Конечно же Вы не сможете это сделать. Глупый вопрос.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
GarmonicaДата: Вс, 18.07.2010, 13:38 | Сообщение # 394
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КОНЕЧНО, глупый вопрос! Что же это я.. ЕСТЕСТВЕННО, Я ЭТОГО не могу! Здесь спрашивают, как превратиться в оборотня или дракона, но мой вопрос ужасно глупый!!! Хотя, с другой стороны, если некоторые могут даже владеть огнем (зажигать взглядом свечу, например, и более того), разве невозможно управлять стихией воздуха (ветра)?! Я-то, конечно, не могу, но неужели это вообще невозможно ни для кого?
Но в данном случае я образно выразилась и, как и все любопытствующие на этом форуме, всего лишь хотела узнать уровень своих способностей, но, по всей видимости, проще воспользоваться обычным квадратом Пифагора... Хотя он мало о чем говорит.. Да и я уже поняла, что спрашивать посторонних людей тоже - глупо! Нужно самому следить за собой и развиваться, работать, упорствовать для достижения результатов!
Прошу прощения, если не так выразилась... Спасибо за внимание.
Всего доброго!


Сообщение отредактировал Garmonica - Вс, 18.07.2010, 19:47
 
svarog01Дата: Вт, 20.07.2010, 02:11 | Сообщение # 395
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте! Это Вы меня извините за такой резкий ответ. Подробно про Ваши способности к магии я отправил в личном сообщении. Ваша стихия Воздух и при желании и упорстве Вы сможете делать с помощью ветра многое.
Удачи Вам!


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
BroneTankДата: Сб, 24.07.2010, 02:50 | Сообщение # 396
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Хотелось бы узнать какими я обладаю магическими способностями,в каком направлении мне развиваться!Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал BroneTank - Сб, 24.07.2010, 02:51
 
svarog01Дата: Вс, 25.07.2010, 13:37 | Сообщение # 397
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте! Про способности, всем отвечено в личном сообщении. В каком направлении лучше всего развиваться, решает сам человек. Конечно, беря те способности и направление, в котором лучше всего начинает проявляться магия и к какому направлению больше всего тянет человека. Можете пробовать любые направления магии и Вы сами поймете, чем лучше Вам заниматься, и что лучше всего у Вас будет получаться.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
InnerДата: Ср, 28.07.2010, 10:55 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спсаибо вам еще раз)
 
BoogДата: Вс, 01.08.2010, 23:49 | Сообщение # 399
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы
1) Уже как 2 года могу чувствовать нечто в ногах, протекает до таза, и вызывается не понимаю как но по моему желанию, кажется что чуть-чуть щекотно внутри. - Это энергия? Тогда как в верхней части тела только пару раз испытывал такие ощущения. (работаю физически, может как-то связано).
2) Учусь на программиста(физика, математика), можно ли как-то улучшить мою мозговую активность? Очень хотелось бы, чтоб мой мозг работал на полную. Ну и память естественно. Еще частенько меня загоняет в ступор невыносимая лень, вроде бы хочу позаниматься, а тянет поспать, телевизор посмотреть, частенько на кухню хожу, даже если не хочу кушать. Хочу избавиться от тяги к безделице.
3) Еще очень интересны темы: магии/теле(психо)кинеза/телепатия/пирокинез, очень хотелось бы развить такие навыки(способности) в целях самопознания и развития, всегда стремлюсь улучшить свое Я.

Как всегда единственная проблема, это с чего все начать. Тонны различной литературы, плавают на просторах интернета. Но как выбрать именно то, что нужно среди полезного и мусора. На различных форумах и сайтах есть некоторая информация, толком и не понять, что-то не договаривают. Естественно если бы были точные рекомендации, и люди действительно знали и верили что магия и т.д. это реальность, лучше бы не стало в этом мире, нашлось бы применение в воинах. Заметил, что есть очень много грамотных людей, знающих и разбирающихся в таких вопросах. Очень хотелось бы получить ответы, на столь часто задаваемые вопросы. Спасибо.

 
svarog01Дата: Пн, 02.08.2010, 15:57 | Сообщение # 400
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Первое: Возможно это просто ноги «гудят» от работы. С магической энергией это не связано.
Второе: Для памяти.
Читают на еду или питье:
Господи, как люди не забывают Тебя, и как, Господи, Ты не забываешь меня и весь род человеческий, так чтоб и я, раб Твой (имя), ничего не забывал, из памяти своей не потерял: того, что есть, что было и что будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Для активности к учению.
Созвездия неба Господнева не оставляют своего места без веда Вседержителя. Так и разум раба Божьего (имя) не оставит здравый смысл и да пополнятся силы его ума. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Третье: Про телепатию, телекинез и прочее, скоро на сайте появятся про эти способности и умения статьи.
Четвертое: Многие задают вопрос с чего начать? Это зависит от самого человека. К чему больше всего лежит душа, с того и следует начинать учение. Главное постоянная практика, тогда и умение придет.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
BoogДата: Пн, 02.08.2010, 20:01 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не понимаю, толь это стеб, толь Вы и вправду хотите чтоб неверующий начал молиться?
Немного не те ответы что хотелось бы увидеть, ну да ладно smile
Вот Вы всем в лс пишите что-то таинственное, это то что выкладывают карты таро или же Вы применяете свою магию чтобы познать людей, и направить на путь истинный? Что Вы можете сказать обо мне? smile

Насчет "С чего начать?" я думал хотя бы какие-то практические занятия по изучению энергии человека и управлением ее. Наверное это самое главное. А как?

 
svarog01Дата: Вт, 03.08.2010, 01:19 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Напишите свое имя и дату рождения, будет ответ.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
МузаДата: Вт, 03.08.2010, 11:18 | Сообщение # 403
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!Меня интересует вопрос. Один мой знакомый сказал, что у меня в роду были биоэнергетики и что я энергетический вампир, использую людей и ещё обвинил в применении заговоров по отношении к нему.Я ничего такого не делала но для себя интересно правда это или бред?))))))Как мне узнать про свои способности?
 
svarog01Дата: Вт, 03.08.2010, 15:25 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Да Муза, Вы на самом деле энергетический вампир среднего уровня. Это не зависит от Вас. Просто присмотритесь к окружающим Вас людям. Им становится плохо, если они находятся рядом с Вами, или не очень. Ответ про способности читайте в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
МузаДата: Вт, 03.08.2010, 15:32 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним плохо, другие наоборот тянутся. Хочется верить в лучшее.Спасибо за ответ. biggrin

Добавлено (03.08.2010, 15:32)
---------------------------------------------
А энергетический вампир это плохо? Звучит устрашающе но я не такая.

 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz