Пт, 19.04.2024, 05:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
TatyanaДата: Вт, 03.08.2010, 20:50 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В поисковике набрела на ваш сайт, узнала много интересного. Хотелось бы узнать обладаю ли я какими нибудь способностями. Иногда мне сняться сны, а потом на яву вижу некоторые моменты которые видела во сне, хотя возможно это совпадения.
 
BoogДата: Ср, 04.08.2010, 01:38 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот повезло, сны снятся, а вот мне ничего. Как заснул, темным темно, так и проснулся.
Интересно, правда ли, что сны снятся только девушкам, а парням нет?
 
TatyanaДата: Ср, 04.08.2010, 12:05 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже было такое одно время что не видела ничего во сне, но это было когда я суперуставшая после работы приходила и отрубалась. Возможно ты просто очень крепко спишь и поэтому не видешь снов)
 
BoogДата: Ср, 04.08.2010, 22:03 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, и это есть причина?
Я действительно крепко сплю (не храплю biggrin ). Ничего(музыка, ремонт) и никто(плач детей) меня не разбудит, а вот моих близких это просто бесит, утром просыпаюсь, а у них пудовые мешки под глазами happy
 
TatyanaДата: Ср, 04.08.2010, 23:42 | Сообщение # 410
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нееет причина не в этом скорее всего))) эт просто моя точка зрения была)
 
svarog01Дата: Чт, 05.08.2010, 07:00 | Сообщение # 411
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Татьяна! Читайте ответ в личном сообщении. Видеть вещие сны - это замечательно.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
некитДата: Пт, 06.08.2010, 01:07 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
адм ты мне ответил как мне стать оборотнем всё хочу хочу и есть тока небольшой успех пахнуть стал по другому когда вижу луну хочень со всей силы завыть и по телу сложению стал чучуть сильней хотя мне всего 13 лет хоть возрасть и маленький но всеравно хочу научиться превращятьбся в оборотня cool cool cool biggrin biggrin biggrin
 
Leka76Дата: Сб, 07.08.2010, 19:47 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все. Случайно забрела на ваш сайт. Есть что почитать. Заинтересовала тема с определением способностей. Мне бы тоже хотелось узнать о своих. Заранее спасибо.

Добавлено (07.08.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Спасибо большое. Если бы Вы еще посоветовали что почитать для развития способностей, было бы просто замечательно.

Сообщение отредактировал Leka76 - Вс, 08.08.2010, 14:29
 
BogynДата: Вс, 08.08.2010, 19:38 | Сообщение # 414
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы узнать обладаю ли я какими нибудь способностями ! Заранее спасибо!
 
svarog01Дата: Вс, 08.08.2010, 20:59 | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Можете использовать для знаний, как и оба сайта, так и книги таких авторов: А. Аксёнов, Татьяна и Глеб Погожевы, Наина Владимирова, Наталья Степанова, Дарья Усвятова, Татьяна Поленова и др.

Про способности пишите в личку. Нужны: имя и дата рождения.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Leka76Дата: Вс, 08.08.2010, 23:13 | Сообщение # 416
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за совет. Пошла искать книги. Хотя Степанову читала, не греет sad
 
BatareykaДата: Ср, 11.08.2010, 22:26 | Сообщение # 417
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)Случайно забрела к вам,нашла много полезного и интересного.Хотелось бы узнать можете ли вы сказать что-то и о моих способностях.Заранее благодарна.
 
KapreLДата: Пт, 13.08.2010, 00:56 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите с 1 вопросом. Иногда по ночам меня распирает какая то энергия. Увеличивается вынослиаость и сила. В такие ночи подолгу не могу уснуть sad
Незнаю почему так ! Такое ощущение что ,что-то вырывается из меня! Может с кем нибудь такое бывало? Ответе ПОЖАЛУЙСТО!!!
 
JaneДата: Сб, 14.08.2010, 10:04 | Сообщение # 419
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Случайно зашла на ваш сайт и прочитала много интересного. Вот хочу у Вас узнать какие у меня способности есть. Я знаю что у меня что-то есть мистического, но не знаю, как и где это можно развить и применить. Я очень часто вижу вещие сны, но не знаю, как их расшифровать, многие сбываются в течение года. А иногда даже не сны, такое ощущение, что на яву разговаривала с кем-то потусторонним (ни лица, ни тела не видно). Раньше училась гадать на картах (мне было лет 14-15), но когда нагадала 3 смерти подряд близких родственников, я это дело забросила и больше не прикасалась к картам. Несколько раз видела себя со стороны, как будто душа отделялась от тела (было очень страшно). Может Вы мне поможете разгадать эту тайну во мне. А может это психоз? biggrin Заранее благодарна.
 
deniszakirowДата: Чт, 19.08.2010, 19:16 | Сообщение # 420
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!! очень бы хотелось узнать про свои способности и стихию.
А также меня мучает всю жизнь звук(слышу его и все!) и никак не могу отвертеться. только заглушить. а в некоторые моменты усиливается и я вобще ничего не слышу (примерно 5с)
Что Это?
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz