Пт, 29.03.2024, 13:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
777Дата: Ср, 17.12.2008, 02:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"всем првет, меня зовет Утегенов Мурат Дарханович
просьба к опытным магам, может меня ктонибудь обучить стихийной магии??? или хотябы основам??? если нет времени то только хотябы огню!!! "

Читайте выше......хозяин сайта изложил по пунктам cool biggrin

Добавлено (17.12.2008, 02:40)
---------------------------------------------
"всем првет, меня зовет Утегенов Мурат Дарханович
просьба к опытным магам, может меня ктонибудь обучить стихийной магии??? или хотябы основам??? если нет времени то только хотябы огню!!! "

Читайте выше......хозяин сайта изложил по пунктам cool biggrin

 
SemandraДата: Ср, 17.12.2008, 02:50 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!!
У меня такой вопрос - а не является ли все это опасным для самого мага, ведь это может быть кармически наказуемо, может нужно что то на подобии "инструкции по безопасности" предержеваться, что бы и себе не навредить!!!
Можете посоветовать хорошую литературу по оберегам???
Спасибо!!
 
svarog01Дата: Ср, 17.12.2008, 08:49 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Мастера магии постоянно делают на себя различные обереги. Например, взялись лечить порченного или больного человека, ставят на себя оберег, так как порчу, или болезнь он снимает с больного на себя, а потом сам избавляется от этого. Есть обереги которые делаются раз в году на целый год, есть повседневные. В любой литературе по магии много всяких оберегов, для любых случаев.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
AlumnusДата: Пн, 22.12.2008, 16:00 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Практики по стихии Земля, можите выложить? Можно в личку или на мыло. Буду благодарен.
По поводу определения предрасположенности оккультной, могу выложить расклад на Таро ( по старшим арканам ).
Интересно, конечно, каким способом вами svaroq01, определяется предрасположенность оккультная?
Астрология?
Можите определить мои предрасположения? И какой у меня уровень способностей на данный момент?
Буду Вам очень благодарен.
С Уважением. Alumnus.
 
сидДата: Вт, 23.12.2008, 20:43 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и почему люди настолько глупы, что верят во всякую чушь ?! что за бредовый всплеск, интереса к магии ? нет никакой магии, посмотрите на мир, мы животное, этап эволюции, и нам везет что мы живем так ничтожно мало =) все остальное придумано человеком, т.к как в процессе эволюции, его моск получил мышление, нестандартные решения, умения анализировать придумывать и фантазировать =) все остальное лишь плод нашего воображения. Ну почему у вас нет такого же стремления к науке, к изучению и анализированию того что у нас есть а не то что мы придумали. Ведь сколько еще открытий может сделать человек, а вы занимаетесь какой-то фигней.

Сообщение отредактировал сид - Вт, 23.12.2008, 20:44
 
svarog01Дата: Ср, 24.12.2008, 14:40 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для Сида: Уважаемый Сидхарт, если Вам это кажется ерундой, то почему Вы зарегистрировались на этом сайте и пишите на форуме? Вам надо тогда посещать научные сайты. Пользы от этого будет гораздо больше. Электрический ток мы тоже не видим, но он есть. Магию тоже не видно, но она реально существует. Есть и бабушки, которые заговаривают "щетинку" у детей, или "загрызают" грыжу. Есть яновидящие и экстрасенсы. Есть гадалки, которые по картам могут расказать всю вашу жизнь. ИЛИ ВСЕГО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
777Дата: Чт, 25.12.2008, 02:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех и в контексте Сида.

"и почему люди настолько глупы, что верят во всякую чушь ?!" -Вы и есть Человек....самокритика полезна, "чушь"-лишь то, что происходит в Вашем мозге в безвыходности из ситуации.

" что за бредовый всплеск, интереса к магии ? нет никакой магии" -лозунг последнее время любого физика biggrin

"посмотрите на мир, мы животное, этап эволюции, и нам везет что мы живем так ничтожно мало =) "-Ваше Эго, всплеск от сожаления своего минимализма cool

"все остальное придумано человеком, т.к как в процессе эволюции, его моск получил мышление, нестандартные решения, умения анализировать придумывать и фантазировать =) все остальное лишь плод нашего воображения. "-

Ваши мысли(в данном контексте) лишь плод воспаленного жизнью воображения.....поведуйте о своем понимание тезиса "реальность"

"Ну почему у вас нет такого же стремления к науке, к изучению и анализированию того что у нас есть а не то что мы придумали. "-как осведомленная личность внимательно изучившая древние труды предков нынешней цивилизации....Вы должны были подметить сноски на "нечто", являющие собой вспомогательную часть в любых трудах науки.

" а вы занимаетесь какой-то фигней"- Да, несомненно это так, как и любая наука открывается только тем, кто прилагает к этому силу, усердие....и самое главное Душу.

P.S. Бог Вам в помощь.

 
dripochkaДата: Чт, 25.12.2008, 16:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Подскажите, а у меня есть какие нибудь способности, и в чем особенно?

 
svarog01Дата: Чт, 25.12.2008, 22:36 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ответ Вам направлен в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
elektrodrelДата: Пн, 29.12.2008, 00:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
драсте))))) я конечно дико извиняюсь, но что Вы можете сказать обо мне? есть ли у меня какие-то способности?

джедаи спасут мир)))))
 
OuijaДата: Чт, 01.01.2009, 23:38 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Простите за вторжение.

Цитата:

Quote
Да, тесты есть. Если говорить лично про Вас то у Вас первый уровень магических способностей заложенных при рождении. Всего их три. Вам лично подвластны действия, связанные с романтической любовью, домашняя и семейная магия, защитные обереги, поиски внутренней правды, мистика.

Мне не совсем понятно, каким образом вы определяете способности на данном форуме? Спасибо.

 
svarog01Дата: Сб, 03.01.2009, 22:25 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Тест на магические способности определяется по дате рождения, имени, положения звезд на момент рождения. Туда же входит и день недели. Есть три основных уровня способностей. Первый - это у всех обычных людей. Второй - это когда у людей есть врожденные способности. Третий - это мастера, которым знания передали другие мастера. Все эти уровни можно развивать и учиться дальше. Вот в кратце и все.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
OuijaДата: Вс, 04.01.2009, 02:55 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Quote
магические способности

Можно ли еще один вопрос?

Раз ветка этого форума называется "Как развить магические способности" не хотелось бы удаляться от темы.

Что подразумевается под магическими способностями? Что включает? Является ли магией работа с духами\элементалами?

 
svarog01Дата: Вс, 04.01.2009, 23:59 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Сама по себе магия очень многогранна. В ней очень много направлений. У каждого человека свои магические способности. Одни могут лечить только травами и знают простейшие заговоры. Другие лечат только наложением ладоней. Третьи обладают ясновидением и так далее. Четвертые, в основном делают только вред (есть и такие). Знающие мастера знают очень много - и заговоры и гадания, и "видят" болезни, и разговаривают с духами. Владеют знаниями приготовления разных зельев, разговаривают с мертвыми и т.д. И еще раз повторюсь любые способности в магии можно развить!!! Но каждый выбирает свой путь.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
MAGRIBДата: Пт, 09.01.2009, 18:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте !

Подскажите, а у меня есть какие нибудь способности, и в чем особенно , всегда было интересно это узнать ?
Благодарен за ранее !)

Сообщение отредактировал MAGRIB - Пт, 09.01.2009, 18:03
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz