Сб, 20.04.2024, 16:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
DiMani4Дата: Вт, 09.11.2010, 20:48 | Сообщение # 511
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что да, то да... Народу тут слабо говоря маловато.

А про ауру я уже знаю, но все равно спс.


 
riko09Дата: Вт, 09.11.2010, 20:49 | Сообщение # 512
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я кстати щас делаю эти тренировки но пока что глухо

Добавлено (09.11.2010, 20:49)
---------------------------------------------
что бы видеть ауру


"Посредник Магии"
 
omenДата: Вт, 09.11.2010, 20:52 | Сообщение # 513
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно говорят, что для более глубокого самопознания нужны годы усердных учений или сильный толчек..... Пока человек знает пока всего 30% своих возможностей. Телепатия, телекинез и ясновидение НЕ ЗА ГОРАМИ!!! wink Хочется только правильно к этому подойти, а то один так учит, второй сяк, третий ....... И не знаешь, что из этого правильно! А то будешь делать не правильно, так и будешь стоять на одном месте......
 
riko09Дата: Вт, 09.11.2010, 20:54 | Сообщение # 514
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Что да то да.....

Добавлено (09.11.2010, 20:54)
---------------------------------------------
кстати когда еще не занимался магией......когда стоял человек взади меня то я это чувствовал.....а когда начал заниматься магией это чувство стало сильнее намного.....бывает даже тоже самое чувство когда взади никого нет но это только у меня дома и невсегда....это скорей всего духи


"Посредник Магии"
 
DiMani4Дата: Вт, 09.11.2010, 20:55 | Сообщение # 515
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вот с аурой тоже тишь да я и не знаю как себя на нее тренировать а вот восприятие у меня сильно развито.

Спс за инфу cool




Сообщение отредактировал DiMani4 - Вт, 09.11.2010, 21:00
 
riko09Дата: Вт, 09.11.2010, 21:06 | Сообщение # 516
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Аура – это биоэнергетическая, защитная оболочка Вашего тела. Аура соткана из Вашей энергии, электричества, которое выделяет тело. Ни для кого не секрет, что современные, научные изыскания уже давно пришли к выводу о том, что Аура, как явление энергетического порядка, весьма материальна и не имеет ничего общего с какими-либо мистическими проявлениями. Все очень просто: аура – это второе тело человека, всего же их насчитывается семь.
Как же увидеть ауру?
Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая стена, с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную, гладкую поверхность. Это, кстати, может быть даже монитор вашего компьютера.
Для того, чтобы превратить его в пригодный для нашего эксперимента фон, нужно, всего лишь, открыть новый документ, в любой текстовой программе. Белое поле этого документа и будет нашим фоном. Для фона годится также чистое голубое небо.
Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза.
Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки (в виде прозрачного сияния вокруг ладони). Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут, утром и вечером, то через 30 дней Вы начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности. ЭТО ОТ АДМИНА

Добавлено (09.11.2010, 21:04)
---------------------------------------------
ПРОБУЙТЕ ПОТОМ НАПИШИТЕ КАК РЕЗУЛЬТАТЫ

Добавлено (09.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
ладно парни.....мне пора завтра вечером зайду или сегодня ночью


"Посредник Магии"
 
omenДата: Вт, 09.11.2010, 21:07 | Сообщение # 517
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть люди которые видят ауру на фотографии и могут сказать что с ней не так.

Добавлено (09.11.2010, 21:07)
---------------------------------------------
давай, не теряйся!

 
omenДата: Вт, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 518
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аура и сотовый!
Прикрепления: 8184768.jpg (83.2 Kb)
 
GroovyДата: Вт, 09.11.2010, 22:24 | Сообщение # 519
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
слушайте а у меня такая способность есть когда кто либо хочет со мной поговорить либо подойти ко мне я это чувствую. И проевляется какое то чувство страха. Лет в 6 это вообще сильно чувствовалось а сейчас неочень хорошо. Можете подсказать что это такое?

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
riko09Дата: Вт, 09.11.2010, 22:39 | Сообщение # 520
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
может эти люди хотят тебе зла......или у них аура "не очень"

"Посредник Магии"
 
GroovyДата: Вт, 09.11.2010, 22:40 | Сообщение # 521
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
все вокруг? Даже родители.
Мне сейчас 12 лет и эту способность ток если захотеть можно проявить


牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
riko09Дата: Вт, 09.11.2010, 22:50 | Сообщение # 522
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
в смысле ток если захотеть?

Добавлено (09.11.2010, 22:50)
---------------------------------------------
че прям все? тогда не знаю честно...


"Посредник Магии"
 
GroovyДата: Вт, 09.11.2010, 22:54 | Сообщение # 523
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот история я стою в магазине в очереди и почемуто вспонил то время когда мне было 6 лет я когда чувствовал это всё тут я чёт подумал что мне 6 лет опять и это чувство сразу. Потом секунды 2-3 прошло ко мне подходит девушка и спрашивает время. Я с того момента пытался так сделать ещё раз изредка получается. Ну и ещё само чуть проевляется вот ко мне в комнату хочет зайти кто нить я чувствую это. А один раз было ко мне друг пошёл я незнал об этом секунд за 5 до звонка в домофон я опять чувствовал это.

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
riko09Дата: Вт, 09.11.2010, 22:59 | Сообщение # 524
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ооооооо братан biggrin это или хорошо развитая интуиции(что скорей всего) или ты экстрасенс ну естественно на раней стадии...скорей всего интуиция потому что у меня тоже самое был случай неделю назад вспомнил человека которого 2 года не видел и на следующий день он мне позвонил или когда кто-то рядом стоит....или взади подходит....такое странное чувство

"Посредник Магии"
 
GroovyДата: Вт, 09.11.2010, 23:05 | Сообщение # 525
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати я ещё одно хотел спросить может не туда пишу извените. Уменя есть амулет надев его и подержав примерно сутки я заболеваю поднимается теипература и т.д. Не подскажите что мне с ним делать?

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz