Пт, 29.03.2024, 04:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
AnastasyaДата: Вс, 20.03.2011, 15:49 | Сообщение # 841
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к какой области магии у меня большие способности и есть ли они вообще?пожалуйста, ответьте, буду вам очень признательна!!!!!!!!!!
 
MilanaДата: Пн, 21.03.2011, 14:04 | Сообщение # 842
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, swarog01 не подскажите в какой области магии у меня наибольшие способности и как их развивать? заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Пн, 21.03.2011, 18:07 | Сообщение # 843
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Девушки. Читайте про свои способности в личных сообщениях. Удачи в магии и ее развитии.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Andrey-93-11Дата: Пт, 25.03.2011, 13:49 | Сообщение # 844
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне бы тоже очень хотелось узнать в какой области у меня сильнее развиты способности и какой у меня уровень в магии)))
и как развивать эти способности)))


Сообщение отредактировал Andrey-93-11 - Пт, 25.03.2011, 13:50
 
svarog01Дата: Вс, 27.03.2011, 14:17 | Сообщение # 845
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Еще раз повторюсь насчет определения магических способностей. Для этого пишите в личку и там же смотрите ответы про себя. Потому что эти данные не для всеобщего обозрения.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
sergeiДата: Чт, 31.03.2011, 17:57 | Сообщение # 846
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.мне 17 лет,еще в детстве мне сказала одна бабушка что я могу лечить людей или ослабить их боль и страдание,как не странно я начал замечать что это правда,но никаких усилий к лечению и тому либо я не прикладываю получаеться само.так же я очень люблю огонь и все что с ним связанно.Уважаемый Владимир подскажите пожалуйста как научиться пользоваться моей силой и если не затруднит скажите есть ли у меня способности к стихийной магии.Заранее очень благодарен
 
Artur4Дата: Сб, 02.04.2011, 18:27 | Сообщение # 847
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, swarog01 не подскажите в какой области магии у меня наибольшие способности и как их развивать? заранее спасибо.
 
ZiimaДата: Вс, 03.04.2011, 01:35 | Сообщение # 848
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
svarog01 Здраствуйте вы не моглибы сказать в какой области у меня магические способности; какой силы и еще о технике безопасности при приминении
зарание спасибо
 
svarog01Дата: Вс, 03.04.2011, 19:04 | Сообщение # 849
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем участникам форума! Читайте ответы на свои вопросы в личных сообщениях.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
FrostДата: Чт, 07.04.2011, 18:33 | Сообщение # 850
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я случайно наткнулся на вашь форум в поисках ответа,помогите если у вас есть такая возможность. Мне интересная магия рук , а имменно , многие люди находясь в моем обществе говорят , что прикосаясь к ним , я будто передаю свои эммоции и мысли , заставляя их думать как хочу я , навязываю мысли. Они также говорят , что при прикосновении , чувствуют очень сильное тепло исходящие от моих рук , будто что то переплывает к ним...Что это может быть? Мои же ошушения при этом токавы , если человек в плохом настроение при прекосновение к нему мне становиться как то плохо и не по себе я чувствую какуето беду,в мыслях появляеться страх и сметение , порой мне кажеться ,что я даже думать не могу меня охватывает какаето паника.

Добавлено (07.04.2011, 18:33)
---------------------------------------------
но бывают и противоположные ошушения , когда я чувствую какуето радость и без заботность , мне хочеться обнять человека или сказать ему какието слова , но самое интересное ,что в такие моменты я как то не контралирую свои двежения(движения рук) они сами как будто не осознано движуться по человеческому телу , и очень любят голову , именно при прикосновение к голове ошушения более сильные! Расскажите ,что это может быть. Извините если , выразился немного примитивно и глупо

 
knosovaДата: Сб, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 851
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Только прошу не смеяться. Мне 11 лет. Я уже год чувствую какие то изменения в моей жизни. У меня просто магическим образом пропадают вещи, я обрыла всю квартиру, вещи все равно не нашлись. У меня исполняются желания. А иногда, например в школе, я знала, что у меня будет оценка 3, я не сделала контрольную практически. Я очень сильно просила Бога и просто очень-очень хотела хотя бы 4. Но мне было 5! Я просто чувствую, что это все не просто так. А обычно я прошу что нибудь у своей кошки. Прошу не смеяться! Моя кошка породы Бурма (Бирма). Когда я ее о чем то прошу, и глажу ее, желанию всегда исполняются. За год ни одной промашки у нее не было. А просила я все довольна часто! Однажды я спросила у бабушки, как она относиться к магам, ведьмам и вообще знала ли она каких нибудь людей с паранормальными способностями лично. Ответу я очень удивилась. Она рассказала мне, про ее бабушку, мне она пра-пра-бабушка вроде бы, точно я не знаю, звали ее Феня. Так вот, давно-давно, когда в магазинах ничего не было, когда жизнь была совершенно не такая как сейчас, она говорила, что будут такие времена, когда в магазинах будет все что хочешь, но все будет некачественное, будет много богачей, но не будет ценностей и традиций и все в этой жизни будут решать деньги. Я не знаю, как она могла это узнать, может она просто догадалась, но согласитесь, сейчас все именно так. Я каждый день чувствую в себе что то паранормальное. Может я конечно сумашедшая, но это правда. Я вижу в своей жизни вмешательство магии. Если что, вот данные обо мне:
Носова Екатерина Сергеевна, 11 лет, 03.09.1999, родилась в пятницу вроде бы. время рождения около 13:00. Родилась в очень солнечный день, не смотря на осень.

С уважением, Екатерина! Прошу отнестись к моему письму без смеха! Жду ответа! Спасибо.

 
ZiimaДата: Вс, 10.04.2011, 12:43 | Сообщение # 852
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Носова Екатерина Сергеевна, 11 лет, 03.09.1999, родилась в пятницу вроде бы. время рождения около 13:00. Родилась в очень солнечный день, не смотря на осень. " смешно а в день когда я родилась пошел белый белый снег хотя еще в прошлый день стояла не тепичная для мая жара, но когда я родилась на деревьях с маленькими зелеными листочками лежал снег падал не град а именно снег (наверно было очень красиво)
 
Lizo4ka18Дата: Пн, 11.04.2011, 17:13 | Сообщение # 853
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..
 
urchikstdДата: Пн, 11.04.2011, 19:53 | Сообщение # 854
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Варианта что будет в 2012 году. Либо произойдёт что-то роковое, либо будет лишь редчайший парад планет, что-то изменится, и плюс ко всему этому люди будут отрезаны от мира дня на 3...
 
ЭмилияДата: Вт, 12.04.2011, 21:01 | Сообщение # 855
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Не могли бы Вы подсказать, есть ли у меня магические способности. Не затруднит ли Вас сказать какие именно?
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz