Вт, 23.04.2024, 23:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
AliraFearstrongДата: Чт, 14.04.2011, 07:58 | Сообщение # 856
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можете ли подсказать, есть ли у меня предрасположенность к магии. Заранее спасибо.
 
Елена123Дата: Пн, 18.04.2011, 02:34 | Сообщение # 857
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую! Магией и разными паронормальными явлениями я интересовалась с детства, правда были периоды, когда эта тема отходила на второй план. Но я всегда хотела понять свое предназначение, что ли. Хочу рассказать о некоторых эпизодах из своей жизни. В подростковом возрасте я видела вещий сон, причем события были показаны так как они и произошли, я имею ввиду их не надо было разгадывать. Вызвано этобыло стрессовой ситуацией, накануне меня иэбили. С тех пор мне иногда снятся зашифрованые сны, некоторые я понимаю, ну а некоторые видимо не могу растолковать.
Есть еще такой момент, лет 7 назад мой мч меня очень обидел (я бы даже сказала предал) и после этого навернулся со спортив. велика и сильно ушибся, пришлось руку зашивать. Хотя на тот момент об измене я не знала и зла не желала, когда все вскрылось, я решила что его, так сказать, наказал Всевышний, и поэтому даже не обратила внимания. Потом мы помирились, поженились, родили дочь и он опять гульнул. И на рыбалке, он поймал какуе-то ядовитую рыбу которая уколола его шипом, рука горела у него недели 2, а знающие люди сказали, что ему повезло, что сердце здоровое, были случаи летального исхода у людей со слабым сердцем. И когда мы возвращались из отпуска домой (из Украины в Россия) попали в аварию, слава Богу никто не пострадал, кроме машины, в которую он въехал. С нашей стороны даже машина не особо пострадала. Я вот теперь думаю, что навряд ли это простая случайность. Я конечно могу испытывать обиду и даже злость в определенных обстоятельствах, но зла никогдо никому не желаю и уж тем более не проклинаю людей, считаю это грехом. Неужели я как то могла повлиять на то, что произошло с мужем или это помимо меня происходит?
И в связи с этим у меня конечно вопрос, обладаю ли я какиминибудь способностями, и какая у меня стихия?
Извините что пишу здесь, я пока не разобралась как писать в личных сообщениях.
Мои данные Елена 24.03.1982 (Фамилия указана не наст.)
Уважаемый администратор, ответьте пожалуйста. Заранее благодарна!
 
airДата: Вт, 19.04.2011, 01:24 | Сообщение # 858
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, ув. сварог, помогите пожалуйста узнать, есть ли у меня предрасположенность к какой либо магии и стихии, и если да, то как можно развить эти способности? заранее спасибо.
 
Irink@Дата: Вс, 08.05.2011, 16:38 | Сообщение # 859
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне как и многим,отписывающимся здесь интересно, есть ли у меня какие-либо магические способности и как их можно развивать. Заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Чт, 12.05.2011, 15:49 | Сообщение # 860
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Уважаемые пользователи заглядывайте иногда в личные сообщения. На серьезные вопросы отвечу. Админ.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
AndarionДата: Пн, 16.05.2011, 20:21 | Сообщение # 861
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. есть ли у меня магические способноси и как их развить и к какой стихии я отношусь?
 
DesiДата: Вт, 07.06.2011, 21:55 | Сообщение # 862
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте .
скажите, а у меня какие способности и на каком вообще уровне?
кто-нибудь может мне помочь?)))
 
SirenaДата: Ср, 08.06.2011, 19:02 | Сообщение # 863
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Sirena - Чт, 09.06.2011, 14:03
 
desДата: Пн, 13.06.2011, 10:34 | Сообщение # 864
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый svarog01, очень хотелось бы узнать и чтобы вы посмотрели меня на наличие магических способностей Александр 26.01.92. Заранее благодарен за развёрнутый ответ.
 
leraДата: Вт, 14.06.2011, 08:02 | Сообщение # 865
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,недавно узнала что по папиной линии мой прапрадедушка имел возможно темные силы(т.к. ему боялись показывать детей,но зато просили лечить животных),а по маминой линии прапрабабушка была целителем , бабушка и моя сестра тоже имеют такие задатки. У себя заметила недавно пробудившуюся интуицию,но я ей не могу никак управлять и она подсказывает мне очень редко, иногда сбываются толкования снов(но не думаю что этому нужно придавать значение,т.к. у многих людей толкование сбывается). Поэтому хотелось узнать есть ли у меня магические способности несмотря на мой юный возраст.
Данные Валерия 9.03.97.
Заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Пт, 17.06.2011, 15:07 | Сообщение # 866
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Валерия! Прочитайте ответ в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
kristina1706Дата: Сб, 18.06.2011, 10:12 | Сообщение # 867
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте подскажите пожалуйста имеются ли у меня магические способности, если да то какая стихия мне лучше подойдет. Заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Сб, 18.06.2011, 13:00 | Сообщение # 868
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ваша стихия Воздух. Читайте подробности в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
kristina1706Дата: Сб, 18.06.2011, 13:06 | Сообщение # 869
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
svarog01 Благодарю за ваше внимание и быстрый ответ!!!
 
FilinДата: Вс, 26.06.2011, 21:41 | Сообщение # 870
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте.Я вот давно интересуюсь не то что магией а уникальными способностями.И я вот наконец решил заниматься.
И вот интересно есть ли у меня потенциал и если есть то какой.
Меня зовут Владислав, дата 15.12.1993.родился где то в 4-6 часов утра.
Заранее благодарю.

Добавлено (26.06.2011, 21:36)
---------------------------------------------
И ещё просто интересно.На скока вы хороши в магии svarog01?

Добавлено (26.06.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Как можно научится управлять своей энергией.
А то я пробовал сделать энергетический шар.
Я даже не смог почувствовать приток энергии.


Сообщение отредактировал Filin - Пн, 27.06.2011, 00:42
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz