Пт, 26.04.2024, 04:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
barabakaДата: Сб, 04.04.2009, 00:55 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе время суток!!! скажите пожалуйста, есть ли у меня склонность к магии и какой??? и как ее развивать??? за ранее спасибо!!! Просто происходят интересные вещи: иногда происходит какая-то ситуация, а у меня такое ощущение что в этой ситуации я уже был токо вчера. Как буд-то я живу 2-ой жизнью...
 
svarog01Дата: Сб, 04.04.2009, 09:10 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Такие ощущения говорят о том, что Вы легче и быстрее других можете освоить ясновидение. Если есть желание то развивайте в себе этот дар. Насчет магических способностей Вам отправлено личное сообщение. Читайте.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
YamabusiДата: Сб, 04.04.2009, 21:51 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
svarog01, как вы определяете магические способности человека, если не секрет, то может быть скажите twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
TrantДата: Вс, 05.04.2009, 06:34 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарился в инете, и решил поискать что-то интересное... Нашел ваш сайт, стало интересно, прочитал пару тем и решил узнать про себя =)
Скажите пожалуйста в какой части магии я, есть ли у меня способности ею владеть, если нужна информация обо мне, то расскажу всё!
За ранее Спасибо! biggrin
 
svarog01Дата: Вс, 05.04.2009, 11:46 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Человеческая жизнь начинается с определенных чисел: год, месяц, день рождения. Человек погружается в эти числа, как в незримую паутину, из которой никому не выпутаться. Каждый прожитый день неповторим. Но люди этот день проживают по разному: кто-то веселится, кто-то плачет, кто-то замуж выходит, а кто-то готовится перейти в мир иной.
Взлеты и падения в нашей жизни зависят от многих причин: от того, как расположены звезды, от того, как близко или далеко находится Ангел Хранитель…
Имя тоже оказывает влияние и переводится в цифры.
Изучив нумерологию и связав ее с планетными сочетаниями, можно узнать, как и сколько человек проживет, в какие годы он будет подвержен болезням, опасностям, интригам и другим неприятностям. Так же можно узнать и его предрасположенность к магии на момент рождения.
С момента зачатия до первых шести месяцев жизни ребенок остро ощущает влияние планет. В зависимости от времени года и чисел, составляющих карту его рождения, та или иная планета более всего довлеет над душой и телом малыша.
Поэтому школьникам не следует игнорировать уроки астрономии и астрологии.
Вот так и определяется тест на магические способности: по дате рождения, имени, положения звезд на момент рождения. Туда же входит и день недели.
Впоследствии, каждый из Вас может развивать свои способности и повышать уровень мастерства.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
YamabusiДата: Вт, 07.04.2009, 18:29 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо twisted

Добавлено (07.04.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Можно ли с помощью пентаграммы вызвать в этот мир демона, если да то на сколько сильного? twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
SaphiraДата: Ср, 08.04.2009, 00:05 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! wink а что вы скажите обо мне???
 
YamabusiДата: Чт, 09.04.2009, 19:22 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Красивая картинка twisted

Люди у меня такая проблемма: в процессе самасовершенствования я приобрёл способность своим прикисновением разрушать молекулярную структуру любой ткани twisted Неподскажите, как от этого избавиться twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.

Сообщение отредактировал Yamabusi - Чт, 09.04.2009, 19:29
 
йййййДата: Чт, 09.04.2009, 22:51 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как ето разрушать молекулярную структуру ткани? какой ткани - живой в смысле клеток, или материи?
 
svarog01Дата: Пт, 10.04.2009, 00:32 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
С помощью пентаграммы можно вызвать не только духов, но и бесов и демонов. Но для этого нужны специальные заклинания, а в некоторых случаях ключи Соломона. По своей силе они тоже разные. И вообще что Вы подразумеваете под силой демона? Его физическую силу и мощь, или его магические способности?

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
CatДата: Пт, 10.04.2009, 02:09 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Последние полгода я заинтересовалась эзотерикой. Буду благодарна, если Админ подскажет в каком направлении магии мне предпочтительнее развиваться и какой у меня уровень магических способностей. Заранее благодарю за ответ.
Прикрепления: 9848962.jpg (11.1 Kb)
 
YamabusiДата: Пт, 10.04.2009, 10:45 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В смысле: я разрушаю любую материю, когда к ней прикасаюсь начиная с металов, и заканчивая человеческой аурой twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.

Сообщение отредактировал Yamabusi - Пт, 10.04.2009, 16:31
 
йййййДата: Пт, 10.04.2009, 10:58 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нада искать в плохом хорошее, может современем, будеш не разрушать, а создавать то что захочеш..

Сообщение отредактировал ййййй - Пт, 10.04.2009, 15:50
 
YamabusiДата: Пт, 10.04.2009, 16:34 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Самый умный! Это ДЕМОНИЧЕСКАЯ способность! И если учитывать, что я встречаясь с девушкой её тоже разрушаю!

Добавлено (10.04.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Самый умный! Это ДЕМОНИЧЕСКАЯ способность! И если учитывать, что я встречаясь с девушкой её тоже разрушаю! twisted twisted twisted twisted twisted twisted twisted twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
СолвойДата: Сб, 11.04.2009, 03:58 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
"И если учитывать, что я встречаясь с девушкой её тоже разрушаю!"
Разрушаешь материю девушки? Тогда тебе пора в тюрьму. wink


Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz