Пт, 29.03.2024, 11:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Проявления магии в нашей жизни. (Как магия влияет на Вашу жизнь.)
Проявления магии в нашей жизни.
LadaДата: Вт, 18.01.2011, 00:52 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
На мою жизнь, тоесть на один из периодов моей жизни Магия повлияла очень плохо. Мы ожидали своего первенца и однажды ночью я проснулась от того что кто-то нагло с меня вытаскивал плод. Я руками прикрыла живот и со всех сил боролась за него, но ничего у меня не получилось, эта борьба продолжалась в течении 3 часов, когда я почувствовала что с меня все вытнули то боль утихла и на следущий день мне сообщили, что он потерян. И с той пори так я и не могу забереминеть да и без мужа осталась.

Я рождена под знаком Скорпиона
И в год сияющей Луны.
 
riziДата: Ср, 15.06.2011, 17:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с мужем тандем представляем, у него очень чутье развито, а я к сожалению не умею к интуиции прислушиваться (не могу разум отпустить), жалею потом правда. Так вот он что-то чувствует, а я гадаю и объясняю его чувства. друзьям гадаю, если просят. Гадать просто так не получается, только когда "карты сами тянут", поэтому просто так их не тревожу.
 
ЯнищеДата: Пн, 18.06.2012, 12:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста.
Около года назад у меня начались странные вещи. Например, я стала без ошибочно узнавать что чувствует (эмоции)человек,только взяв его за руку. Или я могу услышать задуманное слово,тоже взяв человека за руку.Или был совсем страшный случай,мы шли из гостей с мужем. Мимо нас на большой скорости пронеслась машина. Я без задних мыслей сказала,что летит как на тот свет торопится. Проходим дальше и уже увидели ту же машину но уже разбитую.
Или еще случай. Увидев первый раз человека,я смогла рассказать и описать его жизнь. Хотя мы раньше не встречались и таких подробностей я не могу знать.
Мне бы очень хотелось бы это как то подавить,иначе мы сильно стали с мужем ругаться. Он не может ничего скрыть от меня. Сделать мне сюрприз. Да и вообще становиться грустно,от того когда я вижу что люди врут и чувствую их боль.


Сообщение отредактировал Янище - Пн, 18.06.2012, 12:51
 
АлесияДата: Пн, 12.11.2012, 15:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Янище, от дара отказываться не стоит. Я лично так считаю. На счет мужа....знаете, мудрее надо быть. Мужчинами надо управлять хитро, по-тихому, без нажима. Надо ему показать, что он все решает, что он хозяин и остается им, вне зависимости от того, есть у вас дар или нет. Просто поднимитесь чуть выше на ступеньку и наблюдайте за ним с легкой снисходительностью - вы теперь уже не просто человек. И начните побольше читать, займитесь саморазвитием, попробуйте как-то себя осознать, как мага уже. На первых порах это трудно, страшно, немножко даже интересно, но все таки страшно. Я вас понимаю. Вы теперь ищите таких же как и вы, "братьев по разуму". Это естественно. Каждый этим переболевает, как ветрянкой. С мужем, советую, особенно на такие темы не разговаривать. Все таки, люди существа боязливые, суеверные. А если вам достался такой вот дар, надо брать его и обрабатывать, подчинять, чтобы он вам пользу приносил, а не страдания, вот тогда и поймете, что это вам как подарок свыше, а не в качестве проклятия. Приглядывайтесь к людям, может быть кому-то нужна помощь. Учитесь воздействовать на них теперь ментально, хотя..все постепенно должно прийти. Кем вы работаете, если не секрет? Просто, вы можете теперь пойти, скажем ,учиться на психолога. И будете, кстати, неплохим семейным или детским психологом. К вам очереди будут выстраиваться со временем. И вот вам и практическое применение. С одной стороны и людям вреда не принесете, и деньги будете за работу получать. Многие, конечно, сразу же в штыки встанут, мол надо брать только то, что принесут. Но ведь это не "услуга экстрасенса в пятом поколении черной ведьмы ВУДУ-шмуду....", это обычная профессия, необычного человека.
Удачи Вам и успехов.
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Проявления магии в нашей жизни. (Как магия влияет на Вашу жизнь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz