Ср, 24.04.2024, 17:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Проявления магии в нашей жизни. (Как магия влияет на Вашу жизнь.)
Проявления магии в нашей жизни.
svarog01Дата: Пн, 16.03.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Появилось предложение создать новую ветку по этой теме. Пишите кому и как магия помогает в жизни или влияет на Вашу жизнь?

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
СолвойДата: Вт, 17.03.2009, 03:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Для меня Магия - это и есть моя жизнь.

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
YamabusiДата: Вт, 07.04.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
РУННАЯ магия, да и магия вообще играет важную роль в жизни человека: ведь от части психологическая устойчивость это тоже магия. twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
СолвойДата: Пн, 13.04.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Психология - это азы магии. Не может быть хорошего мага, если он не психолог.

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
ТаисияДата: Пн, 25.05.2009, 13:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые маги, скажите пожалуйста, не считаете ли вы магическое вмешательство в чью-либо жизнь греховным? вот взять хотя бы тот же приворот, к примеру. Человек НАСИЛЬНО привязывается к другому, помимо своей воли, т.е. человека лишают права выбора, свободы. Разве это не грех, когда привороженный фактически становится зомби? Или, предположим, человеку срочно нужны деньги - он их получает при помощи магических обрядов. А потом вдруг лишается своего здоровья или кто-то из близких заболевает, т.е. где-то убывает, а где-то прибывает. Или, допустим, вылечили вы кого-нибудь от диабета или от рака, а ему-то эта болезнь была дана СВЫШЕ для того, чтобы он изменился в лучшую сторону, осознал свои ошибки, научился смотреть по другому на жизнь....
у меня очень много вопросов. Я хочу понять что можно, а что нельзя. И еще, насколько мне известно, в магии есть такое понятие как "допуск". Объясните подробнее, что это такое, от кого он, и как его можно получить.
 
СолвойДата: Пн, 25.05.2009, 18:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вопрос греха, пожалуй самый сложный вопрос после вопроса "крови". Единственным критерием Вашей личной греховности может быть только Ваша совесть. А общих грехов, так сказать для всех, вообще не существует. Только Ваша совесть может Вам подсказать, что для Вас грех, а что нет. И при этом не нужно забывать, что Ваш грех может и не являтся грехом для другой сущности.
По поводу данности свыше: если человеку что то дано свыше, то никакой маг, каким бы сильным он не был, не сможет это изменить.
Понятие "допуск" не носит характера писанного закона. Если допуска к работе нет, то у Вас просто ничего не получится. А чувствовать допуск можно научится, но это приходит после регулярных практик, через достаточно длительное время.


Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
ТаисияДата: Ср, 27.05.2009, 15:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что вся наша жизнь насквозь пропитана магией, особенно в последнее время. Какой канал не включи - обязательно! будет программа про необычное, необъяснимое, мистическое. Сильный всплеск интереса к этой теме. Что касается магии в моей личной жизни- да, безусловно я часто ощущаю ее присутствие. Иногда положительное, иногда отрицательное влияние (чаще). В последнее время, не прочитав защитных молитв, из дома вообще не выхожу. И это не паранойя, поверьте мне. Сейчас сакральные знания стали доступны многим, к сожалению даже тем, кто не созрел духовно и интеллектуально для этого. Вот и "занимаются магией" в домашних условиях. К примеру, после визита "любящих" родственников несколько раз находила подклады. Уничтожила их, конечно, но помогло мало - дела идут из рук вон плохо. А сглазить - так то вообще, каждый 2-й может. Исходя из вышеизложенного, назрел вопрос - можно ли украсть чужую удачу, благополучие, в т.ч. материальное. И как понять, действительно ли был проведен некий магический акт или это просто стечение обстоятельств?
 
СолвойДата: Чт, 28.05.2009, 00:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно...если очень захотеть. Стечение обстоятельств? Случайностей в жизни не бывает. Чтобы понять, было магическое вмешательство, или нет нужно знать признаки той или иной работы. Например при привороте, мужчина обязательно будет выпивать чаще, чем обычно и обязательно будет небольшое время в сутках, когда приворот не будет действовать. Конечно если есть "видение", то все просто, но если его нет, нужно изучать негативные приемы магии и главное их последствия.

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.


Сообщение отредактировал Солвой - Чт, 28.05.2009, 00:09
 
ТаисияДата: Чт, 28.05.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие признаки есть, если украли удачу? хроническое невезение? Насчет видения -не знаю, но интуиция подсказывает, что что-то не чисто...
 
СолвойДата: Пт, 29.05.2009, 00:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ответил в Р.М.

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
МердокДата: Сб, 07.11.2009, 00:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я последнее время начал видеть духов,слышить голоса на клатбище(куда я вследствии своей принадлежность к одной небезизвестной субкультуре часто хожу)Видеть странные вещи.например:Ворон садился на плечо несколько раз и как буд-то звал куда-то,странное свечение из предметов(амулетов,цепочек,колец и особенно яркое из православных распятий и нательных крестиков)..я не знаю,возможно это псхическое расстройство или самовнушение,но некоторые вещи,которые вокруг меня происходят видели и друзья.

Сообщение отредактировал Мердок - Сб, 07.11.2009, 00:33
 
NataXaДата: Пт, 22.01.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела призрака... Причом у себя дома. Потом узнала как его изгнать и изганла. Так что пока дома чисто. Скажите пожалуйста. Меня кто то толи зовёт толи меня саму тянет на северо - восток. Как вы думаете мне поддатся и сходить или не ходить и не обращать на это внимания дальше?
 
omenДата: Чт, 11.11.2010, 01:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сходи! А это где хоть? Отпишись по результатам!
 
GroovyДата: Чт, 11.11.2010, 17:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По каким то данным на северо-востоке от Москвы где то затонула Атлантида.

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
DiMani4Дата: Сб, 27.11.2010, 22:29 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Бедная атлантида... она уже где только не тонула! wacko

 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Проявления магии в нашей жизни. (Как магия влияет на Вашу жизнь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz