Пт, 29.03.2024, 01:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Комната практики. (Практические заговоры и ритуалы.)
Комната практики.
VitalyasДата: Вс, 29.11.2009, 12:26 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет ... извините что вопрос не в тему...Я тут сегодня почитал про Семь тел человека , и хотел бы узнать - Реально ли их все активировать ? и что для этого нужно ?
 
svarog01Дата: Вт, 01.12.2009, 22:55 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Человек состоит не только из семи оболочек, но и из семи начал, четыре из которых смертны.
1. Физическое тело - наружная и самая плотная из семи оболочек человека. Она служит для деятельности в физическом плане.
2. Эфирное тело, или эфирный двойник человека. Он считается проводником жизни, жизненной силы.
3. Принцип жизни, или жизненная сила.
4. Астральное или духовное тело, проводник всех чувств, страстей и желаний. Астральное тело в христианской терминологии называется душой.
Затем следуют еще три высших, бессмертных начала, составляющих истинного, бессмертного человека, его вечный, бессмертный дух:
5. Ментальное тело, или тело мысли, высший разум, или интуиция.
6. Духовное тело.
7. Божественное начало, вечное Я человека (т. е. сам духо-человек, его главная суть и основа, по существу своему едины с Богом).

Каждое из семи тел человека соответствует семи планам Вселенной, состоит из материи соответствующего плана и должно отвечать на вибрации, относящиеся к данному плану. На настоящей ступени развития человек отвечает на вибрации только самого грубого, физического плана, и очень немногие из нас отвечают на вибрации остальных, более высоких тонов.
Так что первые четыре еще можно «использовать», остальные нет.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
МердокДата: Чт, 10.12.2009, 19:30 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сварог,вам провокационный вопрос)
Можно ли вызвать демона ТРИМАСАЭЛя без круга в свое подчинение без оплаты?
Просто хочу услышать ваш ответ)
И вот еще:Сколько нужно энергии для энергетического фаера диаметром где-то 30 см?Естественно видимого.


Сообщение отредактировал Мердок - Чт, 10.12.2009, 19:32
 
svarog01Дата: Пт, 11.12.2009, 15:55 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Вызвать можно и без круга и без пентаграммы, но скорее он подчинит Вас, чем Вы его. Платить все равно придется – или Вам, или тем людям на кого Вы его пошлете. Но Вас он точно будет использовать по своему усмотрению.
Для Вашего фаербола нужна энергия в 30 киловатт.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
МердокДата: Сб, 12.12.2009, 14:56 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо,улыбнуло biggrin
Я думаю вы демонологией некогда не занимались,иначе должны были знать о таком интересном предмете,как поглотитель)
 
666Mag666Дата: Вс, 27.12.2009, 13:51 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня получилась сделать энергитичиский шар но я его видел
 
lillitДата: Вс, 10.01.2010, 01:54 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все, с новым годом.Я энергетический шар делаю, ощущаю его, но не вижу sad
 
СоваДата: Вс, 10.01.2010, 20:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня еще не получается делать энергетический шар((( cry , но я твердо хочу научиться. Но правда и занимаюсь я еще именно этим только два дня..

Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту. Переживу - припомню!!!
 
svarog01Дата: Вс, 10.01.2010, 23:06 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Фаербол (огненный шар).
Описание: фаербол представляет собой разновидность боевой магии Стихий и выглядит как огненный шар, сгусток нестабильной плазмы и энергии, безопасный для своего создателя и могущий нанести серьезные увечья противнику.
Метод создания:
Cкладываете руки в позу молитвы, направляете поток энергии между них, так чтобы она заполняла пространство между руками, постепенно расталкивая их. Представляете, что это все вместе нагревается до колоссальной температуры, вместе со всем у вас внутри. Когда вы чувствуете, что сфера стала осязаемой, а жар велик настолько, что скоро сожжет вас, пора бросать в цель. Как правило, если вы не пирокинетик, то видимый результат появится не сразу, ваша жертва вдруг почувствует сильное жжение в точке попадания, иногда может потерять сознание или даже впасть в кому. Зависит, сколько вы туда энергии затолкаете. Смерть не является обязательным результатом, смотря насколько жертва восприимчива к такого рода атакам.
По словам практиков можно научится таким образом сбить муху, летавшую по комнате. Либо серьезно нарушить человеку здоровье, вплоть до реанимации.
Есть и другой способ создания фаерболов:
Стать, ноги на ширине плеч. В коленях немного согнуть. Руки вытянуть горизонтально. Ладони перпендикулярно.
И визуализируем, как поток светящейся энергии идет к ладоням. Слева и справа.
Еще два потока энергии идут сверху - в макушку, и снизу через ноги.
Так стоять, пока хватит сил. До последнего.
Потом медленно сводите руки и соответственно ладони. Ладонями вибрируем. Сводим и разводим.
Если все правильно делали, то должны почувствовать между ладонями энергетический шар.

Удачи всем, Кто сможет это сделать.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
SainliksДата: Сб, 16.01.2010, 04:34 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня получилось нагреть тело но в руки не пошло........что надо сделать....тоесть что с энергией делать....и как ее направлять можно поконкретней ....
ну там типа первое - складываем руки; второе- ........ ну и в иаком духе можно будеть узнать у вас о фаерболе????
 
razin0707Дата: Пт, 26.02.2010, 22:48 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можете обьяснить)ночью у меня получаеться все на много проще и быстрее ...
причем энергитический шар почти без затруднений ...вот остальные еще не пробовал))


Сообщение отредактировал razin0707 - Пт, 26.02.2010, 22:48
 
svarog01Дата: Пт, 26.02.2010, 23:20 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ночью меньше посторонних звуков, меньше мешают, меньше отвлекаются. Энергетика от других людей ослабляется. Поэтому и получается лучше.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
razin0707Дата: Пн, 01.03.2010, 23:54 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как точно определить что я именно бросил энергитический шар???

Добавлено (01.03.2010, 23:54)
---------------------------------------------
что мне делать дальше...свечение пальц я увидел при токе Луч просто не представляю как делать...
фаербол блин разогреть разогрел и тело и руки а вот сам не получаеться...

 
SinДата: Чт, 22.04.2010, 01:21 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сори за откровенный оффтоп, но может мне кто-нибудь посоветовать:
1) как избавиться от загробного холода исходящего от духа, что за тобой ем, как бы точнее выразиться, наблюдает что ли…(щиты не сильно помогают)
2) как закрываться от эмоций других людей?
3) что значит если одна рука холодная как у трупа, а другая теплая? (если это кровообращение, то оно больно странное)
4) как попадать в параллельные миры, без боли в голове…(нет, реально на стенку лезу от боли)
5) как правильно входить в астрал…и контролировать сам процесс?!


Сообщение отредактировал Sin - Чт, 22.04.2010, 01:23
 
victoriaДата: Вс, 23.05.2010, 17:57 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли изменить свою внешность с помощью магии?
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Комната практики. (Практические заговоры и ритуалы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz