Пт, 19.04.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Надо ли заниматься магией в наши дни?
Надо ли заниматься магией в наши дни?
Нужна ли Вам магия?
1.Да, нужна.[ 82 ][81.19%]
2.Нет, не нужна.[ 1 ][0.99%]
3.Всё это ерунда.[ 0 ][0.00%]
4.Нужна только избранным.[ 18 ][17.82%]
Всего ответов: 101
svarog01Дата: Чт, 09.07.2009, 10:47 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Согласно славянским поверьям, ликантропией заболевают те, кто надевают заколдованную волчью шкуру, а также сексуальные партнеры волколаков. В современных произведениях, ликантропия распространяется в основном через укус волкодлака (волколака) – (волчья длака (шкура)).
Ликантропия – это психическое состояние, при котором человек (ликантроп) считает себя оборотнем. При этом он не меняет своей физической формы, однако является в равной степени опасным, как и настоящий оборотень.
Ликантропия как болезнь известна еще с давних времен.
Многие колдуны могут превращаться в разных животных. Так что оборотни (настоящие оборотни) – это тоже реально.
Про организацию Феникс мне неизвестно.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Di-r13Дата: Чт, 09.07.2009, 12:27 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
LividДата: Чт, 23.07.2009, 20:05 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Магией заниматься нужно, но очень осторожно сейчас многие места заражены. Не буду далеко ходить вот пример Новосибирска в центре города есть 2 хорошо мне известные некрозоны причем новосибирск не так уж стар если сравнивать с тойже Москвой. И представте что ктонить начитавшись Папюса решит провести гденить ритуал у него ничего не получиться в лучшем случае а если получиться? мне было бы жалко того человека. Поэтому я считаю что магией нужно заниматься но только при наличии определенных знаний и опыта. Могу сказать по себе я раньше всё делал довольно грубо и неотёсанно у меня даже не было магической цепи и как результат я был вечно разряжен как китайская батарейка. Так вот моё мнение надеюсь понятно
 
ФрейяДата: Вт, 11.08.2009, 19:37 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На вопрос, нужна ли вам магия? я ответила, да.
А вообще просто интересно знать, что у каждого свое подразумевается под словом магия.
Для меня лично, магия - это все то, что окружает нас. happy
Магия для меня - это энергия, которая разлита по всему миру wink
 
Di-r13Дата: Вт, 11.08.2009, 21:01 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
это энергия, которая разлита по всему миру
+1
 
ЮлькаДата: Пт, 14.08.2009, 11:57 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И все же я считаю, что магия нужна каждому. Хотя бы для того, чтоб уметь защищать себя и свою семью. Сейчас столько злости, зависти вокруг, на людей смотреть страшно. И вот я бы не отказалась от совета - как сделать так, чтоб один человек исчез из жизни нашей семьи навсегда и не смел больше появляться в ней и вредить нам. А лучше всего обезвредить этого человека, чтоб он никогда больше никому не мог причинить зла. Так что магия в той или иной степени необходима всем, даже тем, кто в нее не верит! sad
 
КристинаДата: Пн, 19.10.2009, 15:11 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МАГИЯ НУЖНА ВСЕГДА ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА ФИНАНСОВОГО!!!!
КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ВОТ ВАМ ОДИН ПРИМЕР
Наговаривают на монету, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

Как много грязи в болоте, рыбы в воде,

так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,

а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.

Аминь. Аминь. Аминь.
С УВАЖЕНИЕМ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРТАЛ ЗАПОРОЖЬЯ ОТ МКИ
http://kristina.at.ua/publ/3-1-0-80

 
SkyerJuДата: Пт, 06.11.2009, 17:47 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эммм......Я зарегестрировалась здесь совсем недавно.Главным образом для того,что бы Научиться концентрировать энэргию и направлять ее в нужное русло,поэтому у меня такой вопрос :Кто нибудь из состоящих в этом собществе способен на такое?Если да,то я очень прошу поделиться со мной этой информацией.Заранее спасибо)
 
Di-r13Дата: Пт, 06.11.2009, 19:28 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Эммм......Я зарегестрировалась здесь совсем недавно.Главным образом для того,что бы Научиться концентрировать энэргию и направлять ее в нужное русло,поэтому у меня такой вопрос :Кто нибудь из состоящих в этом собществе способен на такое?Если да,то я очень прошу поделиться со мной этой информацией.Заранее спасибо)

сотря для чего тебе это нужно
 
SkyerJuДата: Пт, 06.11.2009, 20:11 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууу...точно не для завоевания мира biggrin Просто я хочу развиваться во всех направлениях.
 
МердокДата: Вс, 08.11.2009, 21:33 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня вот такой вопрос:
Есть организации предлагающие обучению некромантии,я был зачислен в один орден и уже немного умею,конечно позновато,но как вы смотрите на некромантию?Мне кажется в ней безусловно есть своя романтика,но дело в том что слишком уж часто ко мне стала приходить всякого рода нечесть,даже слишком,стоит ли этим заниматься далее?
 
LividДата: Пн, 09.11.2009, 10:24 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Некромантия это довольно опасная разновидность магии причем она требует определенного возраста от некроманта причем биологический возраст не влияет. Возрастом некроманта может являтся только то на сколько сильно он связан с миром умерших. Большенство "орденов" где "практикуют" некромантию являются по большей части организациями в которых новичков ничему не учат а просто используют как боевые единицы. Чтобы обучаться некромантии нужно иметь хотябы 1 мертвого близкого родственника иначе это бесполезно. Вы можете мне возразить мол сколько народу в нашей семье умерло до моего рождения или пока был маленьким так вот от таких мертвецов вам толку не будет они вас не знают. Примером нужного мертвеца может послужить любимый дедушка там или бабушка которая вас любила очень сильно и более того был тесный контакт более десяти лет. По поводу стоит ли заниматься некромантией : да стоит но не в орденах некромант это в первую очередь одиночка, да я не спорю есть ордена которые занимаются плотно некроманитей но вот там какраз уже люди со знаниями и опытом но они никого не учат. три причины почему стоит учтится некромантии6 !) Многие города сейчас стоят на кладбищах а это не есть хорошо а не некроманты или темболее белые маги с этими местами толком ничего сделать не смогут
2) Довольно в многих местах есть "следы мертвецов" что это могу пояснить через личку
3) Некромантия как грань магического искуства практически исчезла и мы можем её потерять результаты думаю вам будут понятны.
 
666Mag666Дата: Вс, 27.12.2009, 19:15 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю что надо для себя и близких людей.
 
SalamandraДата: Сб, 09.01.2010, 04:53 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LividМогу сказать по себе я раньше всё делал довольно грубо и неотёсанно у меня даже не было магической цепи и как результат я был вечно разряжен как китайская батарейка.

Livid, расскажите, пожалуйста, про магическую цепь....

 
SainliksДата: Сб, 16.01.2010, 17:21 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот такой вопрос....
а как можно обнаружить мага ну или как сделать чтоб он себя проявил...
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Надо ли заниматься магией в наши дни?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz