Вт, 16.04.2024, 17:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
svarog01Дата: Чт, 15.04.2010, 13:26 | Сообщение # 346
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Зная и обладая этим наговором, вы не будете побеждены в бою или соревновании. Будете этим наговором спасены и защищены. Этот заговор заберет силу у вашего противника.
Облачусь пеленой Христа, кожа моя — панцирь железный, кровь — руда крепкая, кость — мечь булатный. Быстрее стрелы, зорче сокола. Броня на меня. Господь во мне. Аминь.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
SinДата: Чт, 22.04.2010, 00:42 | Сообщение # 347
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот у меня вопрос, что делать если тебя преследует дух?

Сообщение отредактировал Sin - Чт, 22.04.2010, 00:44
 
ЭлиннДата: Пт, 23.04.2010, 16:02 | Сообщение # 348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Я хотела бы спросить, есть ли у меня какие-нибудь магические способности?И если есть,то как их развить? Меня зовут Татьяна ( 11.01.1993 )
 
SinДата: Пт, 23.04.2010, 21:20 | Сообщение # 349
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хих, девушка, а вот вы сами как думаете...
если вас затянуло на этот сайт, значит вы этим интересуетесь...а просто так в этой жизни ничего не бывает...
извините, но спрашивать об способностях в нете как-то не логично...тем более у посторонних...хотите, могу дать сайт где вы это проверите по имени и дате рождения..
возможно я не права, но это мое мнение..
 
svarog01Дата: Сб, 24.04.2010, 01:04 | Сообщение # 350
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Татьяна – ответ про способности читайте в личке.

Sin:
От преследования духов есть верное средство: Для этого возьмите небольшой кусок картона и в полночь сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите церковную свечку, ею перекрестите свой будущий оберег и скажите такие слова;
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После чего начертите на картоне красным толстым карандашом большой крест. Внутри креста напишите обережные слова:
Крест, крестом кресть, крест, водрузись, нечистый дух, отступись! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.
Этот обережный знак заверните в белую холстинку, спрячьте в надежном месте, чтобы никто не брал и не видел.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
XeniaДата: Сб, 24.04.2010, 05:02 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Если меня сюда занесло - значит это не спроста.
С детства я магией интересовалось, но как-то ничего особенного я за собой не замечала. Вернее я замечала, но стоило мне с кем-то поделиться своими успехами, или рассказать какой-то необычний случай, как мне тут же говорили "ты несёшь глупости, магии не бывает, а если и бывает, то ты к ней отношение не имеешь"...
Эх...всё же хочется узнать, есть во мне что-то или нет...ну вернее есть то у всех, просто на сколько...и стоит ли мне эти способности развивать...
Может кто-нибудь поможет?
 
SinДата: Сб, 24.04.2010, 16:55 | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, мне надо способ душу его упокоить...
я сама его призвала, то и сама должна вернуть на место, а то он так не отстанет..
Мне способ надо что б его душа успокоилась.

Добавлено (24.04.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Xenia:
Понимаю, у самой были такие проблемы...
Расскажите, что у вас получалось сделать не обычного...и я могу вам подсказать насколько вы сильны...
Хотя проще это проверить посмотрев по ауре..можете в личку кинуть фото и я попробую определить если хотите..

 
svarog01Дата: Вс, 25.04.2010, 23:27 | Сообщение # 353
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Xenia: Напишите Ваше имя в личку и я Вам отвечу про способности в магии!

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
СеребринскаяДата: Ср, 28.04.2010, 19:38 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Очень хотелось бы узнать про себя. Есть ли у меня способности к магии?
Иногда вижу сны, которые через какой-то промежуток времени сбываются до каждой мелкой детали в точности. это о чём-то говорит??

Добавлено (28.04.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Напишите, пожалуйста ,в личку

 
vampirДата: Чт, 29.04.2010, 22:00 | Сообщение # 355
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. МНе давно хотелось узнать есть ли у меня магия, какая стихия и что я вообще могу?! подскажите пожайлуста
 
NektoДата: Ср, 05.05.2010, 02:02 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень интересует сей вопрос,есть ли во мне магические задатки,если можно узнать,то с какой стихией связаны и насколько(если конечно присутствует) сильна магическая сила.P.S. Огромная просьба,ответьте честно,я конечно никого не обвиняю во лжи,просто хочется знать правду) happy
 
svarog01Дата: Ср, 05.05.2010, 15:11 | Сообщение # 357
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ответ читайте в личном сообщении. Добавлю, что регулярными занятиями Вы усилите свои магические способности.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Gil-GaladДата: Ср, 05.05.2010, 21:52 | Сообщение # 358
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, кто знает почему мне снятся дурные сны, а после них ещё хуже. Это порядком надоело, весь день как зомби хожу sad
 
svarog01Дата: Чт, 06.05.2010, 00:58 | Сообщение # 359
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Если Вы переживаете из-за своих снов и думаете про них, то они могут и сбыться. Чтобы избавиться от плохих снов смотрите на главном сайте http://blamag.ru/o_magi/209-son-i-snovideniya.html статью - "Сон и сновидения".

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
MaljasoffДата: Сб, 08.05.2010, 17:34 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я был зачислен в школу обучения магии. Осталось только оплатить первый курс. В связи с этим у меня вопрос... не могли бы вы сказать есть ли у меня способности? Или вся эта затея с обучением бесполезна. (Вячеслав 06.03.1984)
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz