Ср, 24.04.2024, 11:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
svarog01Дата: Сб, 10.01.2009, 15:39 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для MAGRIB: ответ в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
СолвойДата: Ср, 21.01.2009, 15:30 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам! Рад был зарегестрироваться на вашем форуме. smile
"Что делать чтобы стать магом?"
Прежде всего захотеть. Затем осознать, что Магия - это не увлечение, не теория и даже не профессия, Магия - это образ жизни. Затем найти единомышленников (например в этом форуме). Далее следует общение и обмен проверенными практиками. И так до тех пор, пока на вашем горизонте не появится УЧИТЕЛЬ. ИМХО.


Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.


Сообщение отредактировал Солвой - Ср, 21.01.2009, 15:31
 
YamabusiДата: Чт, 29.01.2009, 18:48 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Солвой ты забыл добавить скрытность и усердие. На мой взгляд это тоже не мало важно! twisted
Медитация тоже играет не маловажную роль в области магии. twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.

Сообщение отредактировал Yamabusi - Чт, 29.01.2009, 18:55
 
CreepieДата: Пт, 06.02.2009, 18:16 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Определите пожалуйста какие у меня есть магические способности????
 
AlisterДата: Сб, 07.02.2009, 01:57 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у вас в дизайне использованы драконы. А что вы скажете про драконов как таковых?
 
svarog01Дата: Вс, 08.02.2009, 16:50 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Наберите в поисковой строке "Все о драконах" и читайте на здоровье. Этот сайт на другую тематику. По поводу магических способностей я пишу в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
AlisterДата: Пн, 09.02.2009, 01:56 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, для вас, как и для всех, драконы - это сказки? И даже никак не связаны с энергетикой? Вы их никоим образом не обнаруживали и не слышали о подобном?

*извиняюсь, что здесь, просто темы больше подходящей не было найдено*

 
HaleyДата: Пн, 09.02.2009, 18:52 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не слышала, может расскажешь что-нибудь сам, вдруг заинтересует. Хотя я в их существование в наши дни не верю...
 
AlisterДата: Вт, 10.02.2009, 00:42 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А с какого перепугу они должны были быть в ПРОШЛОМ, если следовать вашей логике? Я тут вижу только чрезвычайно распространённый стереотип.

Начнём с того, что я девушка.
И драконолог. Не хватайтесь сразу за сборник мифов, человеческое творчество меня интересует мало. Стаж КОНКРЕТНО как драконолога у меня всего 3 года, но такой род деятельности - вещь редкая... увы.

Итак, различные источники указывают на то, что драконы существуют непосредственно в наше время. Одни источники - продолжатели мифов ("а вдруг драконы выжили?", Лох-Несское чудовище и т.д.), другие - всякие "откровения" (они говорят о драконах как о высокоразвитой цивилизации, обитающей в космосе), третьи - свидетельства видящих, четвёртые - феномен драконности (возможно, частный случай азеркинизма). Внутри феномена драконности прячется пятый источник информации - воспоминания о прошлых жизнях, проведённых в шкуре дракона.
Не считая глупых человеческих мифов, источники имеют между собой странную связь (даже ненаучные "откровения об устройстве бытия"...). Как обстоят дела в действительности - выяснить моя задача.
В ходе кармической регрессии наблюдала один из видов драконов; результаты опыта есть основания считать объективными. Также было зарегистрировано явление, описанное в "откровениях" как вселение негативно настроенного дракона в тело землянина (зарегистрировано и, слава богу, устранено). Выяснено также, что некоторые носители драконности (не путать с негативным явлением выше, слабое представление о предмете можно получить тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Драконность) способны распознавать "драконий" облик других носителей драконности, даже видя его первый раз (либо не видя вообще, по интернету).

Исходя их имеющихся у меня фактов, я могу предположить, что драконы действительно существуют, причём присутствуют в том числе и на Земле. Способов обнаружить их есть несколько.
Теперь нужно научиться пользоваться этими способами без ущерба.

И в конце своего поста сделаю отсылку к моим первым вопросам.

 
YamabusiДата: Ср, 11.02.2009, 18:56 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочешь верь, хочешь нет, а они есть! В Европе до сих пор существуют ордены поклоняющиеся драконам. Хотя почти все драконы обитают на Тибете! twisted
А дизайн из Heroes. twisted :twisted: twisted
Alister - Не суди, да не судима будешь! twisted


Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.

Сообщение отредактировал Yamabusi - Ср, 11.02.2009, 19:04
 
ShadaДата: Пт, 13.02.2009, 07:38 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Руслан и я хотел бы узнать есть ли у меня предрасположенность к магии? как это можно сделать? И если есть то как их развить или этим вообще не стоит заниматься, а оно само все придет когда нада будет? Если ответите то буду очень признателен!

верь и все получится)
 
AlisterДата: Сб, 14.02.2009, 08:10 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Вы ничего не знаете. Жаль.
 
svarog01Дата: Сб, 14.02.2009, 13:33 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для Руслана ответ отправлен в личном сообщении. Заниматься или нет магией решать Вам самим. Если Вы будете регулярно заниматься магией, то и Ваши магические способности будут расти.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ЮлькаДата: Вт, 17.02.2009, 00:16 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда боялась магических способностей в людях... Но все же мнтересно есть ли они у меня... Иногда со мной происходят странные вещи, которые я не могу объяснить. Интересно, связано ли это с магическими способностями?
 
svarog01Дата: Вт, 17.02.2009, 00:43 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Можете привести пример странных событий?

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz