Пт, 19.04.2024, 18:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
riko09Дата: Сб, 13.11.2010, 18:21 | Сообщение # 646
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ага

"Посредник Магии"
 
omenДата: Сб, 13.11.2010, 19:53 | Сообщение # 647
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как стать телепатом

Трационно считается, что умение читать чужие мысли - это редкий дар, ниспосланный свыше. И не многие из нас догадываются о том, что способность к телепатии, генетически заложенную в каждом - каждом! - человеке, при желании можно развить. "Как?" - спросите Вы. Для этого у тибетских монахов и индийских йогов есть сходные комплексы упражнений, принцип которых сводится к формуле: от простого к сложному.

УПРАЖНЕНИЕ ПЕРВОЕ
Для начала научитесь расслабляться и освобождаться от посторонних мыслей. Сядьте удобнее, закройте глаза и постарайтесь ни о чем не думать. Перед Вашим мысленным взором должен быть ровный черный фон. Возможно, Вы добьетесь желаемого результата не сразу. Проявите терпение.
Когда Вы освоите первое упражнение, приступайте к поиску партнера, который даст Вам согласие на чтение его мыслей. Дело в том, что Ваша идея может встревожить человека, он инстинктивно станет противиться ей, и тогда у Вас ничего не получится. Идеальный вариант - если Ваш партнер (друг, супруг, коллега, родственник) тоже захочет развить в себе телепатические способности. Тогда во время сеанса Вы сможете меняться ролями, а впоследствии непременно научитесь понимать друг друга без слов.

УПРАЖНЕНИЕ ВТОРОЕ
Уединитесь с Вашим партнером, сядьте поудобнее, примите одинаковые позы, расслабьтесь, дышите в унисон ровно и спокойно. Предварительно договоритесь о том, чтобы по Вашей команде помощник четко представил какую-нибудь геометрическую фигуру - крест, круг, треугольник и т. д. - и постарался как можно дольше удержать её перед своим мысленным взором.
Теперь наступает самый важный момент. Закройте глаза, прогоните посторонние мысли и постарайтесь увидеть перед глазами черный фон. Удалось? Отлично. Подайте условный знак партнеру и попытайтесь увидеть ту геометрическую фигуру, о которой он думает в данный момент.
В следующий раз попросите его представить какую-нибудь букву или цифру. А затем переходите к более сложным образам.
Не отчаивайтесь, если поначалу у Вас ничего не будет получаться, - умение читать чужие мысли приходит не сразу. И помните: во время одного сеанса нельзя делать более трех попыток, а перерыв между ними должен быть не менее 15 минут.

УПРАЖНЕНИЕ ТРЕТЬЕ
Теперь, когда Вы кое-чему научились, попытайтесь установить телепатический контакт с Вашим партнером, находясь на большом от него расстоянии.
Сеанс проводите в заранее назначенное время по описанной выше схеме. Сев поудобнее, постарайтесь как можно точнее представить Вашего партнера: его лицо, одежду, обстановку вокруг. Если первое и второе упражнение Вы освоили на отлично, то и с третьим проблем не возникнет, и Вы быстро научитесь читать мысли Вашего помощника на расстоянии.

УПРАЖНЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ
На этот раз в Вашу задачу входит произвольное установление мысленного контакта с партнером (время заранее не оговаривается). Здесь так же, как и в третьем упражнении, нужно как можно четче представить, чем он занят в данный момент, во что одет, в какой позе находится. Запишите мысли, которые Вам удастся считать, а затем по телефону или при личной встрече проверьте результат.

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ
Если Вы освоили все эти этапы, смело переходите к пятому, последнему упражнению - чтению мыслей знакомых, а затем незнакомых Вам людей. Только учтите, что делать это ради забавы или со злым умыслом нельзя. Да и сеанс скачивания информации не должен длиться более минуты. Чтобы прервать контакт, просто скажите себе "стоп" и откройте глаза. В остальном сценарий остается прежним: Вы должны четко представить Вашего визави (если Вы с ним не знакомы, перед сеансом внимательно рассмотрите его фотографию).

Добавлено (13.11.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Упражнение на развитие ясновидения

В этом упражнении используются на выбор окуривающие средства: ладан и рябина, мускатный орех и бузина.
Бросить в чашу для окуривания по одной порции (на кончике ножа) ладана и рябины или мускатного ореха и бузины.

1-й этап. Сесть на расстоянии 1,5м от чаши, расслабиться и смотреть на хрустальный шар или черное зеркало, стараясь не думать ни о чем, и не стремясь увидеть что-нибудь определенное. Просто терпеливо ждать, какие образы появятся на поле ясновидения.
Эти образы необходимо рассматривать в течение 10 минут, после чего глубоко подышать перед открытым окном 5 минут. Длительность упражнения не должна превышать 30 минут.

2-и этап. На следующий день повторить то же самое, но уже без хрустального шара или черного зеркала, Войти в транс и попытаться все яснее и ярче увидеть воображаемый объект третьим глазом, познать его каждую отдельную деталь так, как будто бы вы его видели своими физическими глазами.
Если Вам это удалось, то упражнение необходимо прекратить. Открыть окно и глубоко дышать в течение 5 минут.

Эти два этапа необходимо чередовать, т.е. в 1-й день выполняется 1-й этап, во второй - 2-й этап, в третий - 1-й этап, в четвертый - 2-й этап и т.д. При этом необходимо при постижении ясного объекта созерцания менять объект на более сложный.

Примечания: Это упражнение лучше выполнять в затемненной комнате, установив лампочку накаливания красного цвета с рефлектором так, чтобы свет падал только на хрустальный шар. Те, кто носит очки, должны их снять. Смотреть на шар необходимо так, как будто смотрите сквозь шар куда-то в даль, глаз должен быть настроен на бесконечность.
После нескольких упражнений уже не так трудно будет управлять своим взглядом. В дальнейшем это будет получаться автоматически.
Через некоторое время в шаре начнут высвечиваться различные образы, и внезапно Вы начнете видеть что-нибудь с удивительной отчетливостью. Это могут быть символ, слово, целое предложение, какая-нибудь сцена с двигающимися людьми. Вы будете свидетелями, как в кино. Могут возникнуть образы из прошлого, настоящего и будущего. Если в шаре появятся живые, знакомые Вам люди, то необходимо с ними связаться, так как, возможно, они нуждаются в Вашей помощи.

Добавлено (13.11.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Как развить магическую волю?

Воля – есть могущественная сила движущая миром! Только с помощью развитой воли, мы добиваемся своих целей. Без участия воли, становится не возможным даже самое незначительное действие. Воля заставляет нас вставать по утрам и продолжать жить. Воля, помогала ученым сделать открытия, которыми сейчас пользуется все человечество. За счет нее были построены страны, города и созданы великие цивилизации. Весь научно-технический прогресс черпает свое могущество из воли…

Воля в магии.

Воля является важнейшим инструментом Мага. Посредством развитой магической силы воли, Маг, может влиять на материю, трансформируя ее по своему желанию.Воля это сила, которая позволяет материализовать желаемое в действительное, передвигать предметы силой взгляда, изменять погоду, внушать другому свои мысли и намерения. Воля позволяет калеке встать с инвалидной каляски и идти собственными ногами…

Как развить в себе эту чудодейственную силу?

Для совершения паранормальных воздействий, недостаточно иметь уровень воли обыкновенного человека. Маг развивает свою волю, оттачивая ее раз за разом, подобно тому, как воин оттачивает свой меч. Для совершения любого магического действия, Вам потребуется воля намного превышающая волю рядового человека. Именно из за недостатка воли, все магические начинания терпят крах.
Ваши магические действия не работают, потому что не хватает одного “маленького” магического элемента, о котором забыли написать авторы популярных магических книг. Они подразумевали, что этот элемент уже имеется у того, кто хочет совершать магические действия.

Чего же не хватает начинающим магам?

Как правило “магу” не хватает той самой силы, называемой «воля»!

Как развить силу воли?

Ежедневно совершая данное упражнение, Вы обретете непоколебимую волю благодаря которой, любое Ваше начинание завершится грандиозным успехом, а все желания будут исполнены. Несмотря на кажущуюся простоту данного упражнения, выполнить его достаточно сложно, так что наберитесь терпения и с завтрашнего утра приступайте к развитию своей несокрушимой воли…

Ход упражнения:

Выполняется утром, на голодный желудок, перед упражнением можно выпить немного молока, чая, кофе или воды. Во время упражнения, спину, шею и голову необходимо держать ровно, на одном уровне, ни на что не облокачиваясь.
Ваше лицо смотрит на север, а глаза закрыты.
Ваши мышцы в максимальной степени расслаблены.
В данном упражнении работают только мышцы рук и плеч, но и их нужно расслаблять, усилием воли.
Время совершения упражнения необходимо постепенно увеличивать, начиная с одной – пяти минут. Ежедневно прибавляйте по 1-2 минуты.

Так за месяц занятий, Вы сможете достичь 30 минут в день, а за два – одного часа, это даст Вам огромную силу. Для отсчета времени, Вы можете использовать будильник.

Техника исполнения
Сядьте со скрещенными ногами “по турецки”, на сложенное одеяло или коврик. Если не можете сидеть на полу, сядьте на стул или практикуйте стоя.
Сложите ладони на уровне сердечного центра – Анахаты чакры в, как при мусульманской или индуистской молитве в которой ваши ладони должны касаться друг друга.
Поднимите сложенные вместе ладони и и локти так, что бы кончики Ваших сложенных указательных пальцев коснулись межбровья – третьего глаза.
Затем поднимите сложенные руки вверх над головой и удерживайте это положение длительное время.

Чем дольше Вы так просидите, тем больше магической воли Вы сконцентрируете в районе третьего глаза (главный центр воли мозга).

Единственный ли это способ?

Это не единственный способ развития силы воли, есть множество других.
Можно отказаться от секса или от употребления сладкого, можно бросить курить…

О методах развития воли в разных учениях…

В каждом учении имеются свои методы развития воли. Например христианские монахи вставали на колени на горох и сутками, совершали молитву и покаяние в грехах. Индийские Йоги и факиры могли годами стоять на одной ноге подняв руки вверх, а буддисты сидели по 12 лет в молчаливой медитации под деревом или в пещере.

В действительности все они развивали свою волю!

Вышеприведенный метод прост и практичен. Он дает ошеломительные результаты! Практикуя его ежедневно, Вы почувствуете себя неимоверно сильным. Вы будете чувствовать огромную силу и власть над всем, что вас окружает. Другие люди станут уважать Вас, а Ваше мнение станет для них непреложной истиной. Люди подсознательно почувствуют, что у Вас больше силы, и станут автоматически подчиняться и доверять Вам.

Предупреждение!

Обретя большую силу воли помните, что у Вас есть кровный враг, способный в мгновенье ока уничтожить все ваши достижения, имя ему -ГНЕВ!

Добавлено (13.11.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Как найти высокооплачиваемую работу?

Поиск новой работы с хорошим заработком, задача насущная для многих. Это занятие забирает много энергии и нервной силы. Вы можете облегчить и ускорить процесс поиска работы, воспользовавшись методами магии. Конечно, вначале Вы сами должны точно знать, какую именно работу хотите найти, с каким заработком, где она должна находиться и какой должен быть график работы…

Если Вы хотите найти работу в другом регионе, Вам необходимо зафиксировать эту установку в своем подсознании, во время совершения магического обряда. Выполнять этот ритуал нужно в новолуние, но можно и другое время, если Вы не можешь ждать, хотя шансов на успех будет несколько меньше.

Подготовка к ритуалу!

Потребуется:
Белая свеча для себя.
Зеленая свеча – для успеха.
Черная свеча -для устранения препятствий.
Коричневая – для работы.

Все свечи вставь в подсвечники. Приготовь масло пачули и корицы для свечей.

Выполнение ритуала!
Зажгите ладан.
Умастите черную свечу маслом пачули, и вставьте в подсвечник.
Очистьте руки от масла пачули: для других свечей оно не потребуется.
Коричневую, зеленую, белую свечи умастите полностью маслом корицы, и поставь в подсвечники.
Помести черную свечу в центре ритуальной зоны-алтаря.
Коричневую – слева, а зеленую – справа.
Белую свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.
Зажгите белую свечу, и произнесите:

Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.
Зажгите черную свечу, и произнесите:

Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!
Зажгите зеленую свечу, и произнеси:

Удача моя и мое процветание.
Помоги мне, Великий. Приди ко мне.
Зажгите коричневую свечу, и произнесите:

Я вижу процветание, работу и почет.
И как я хочу, пусть так и будет.
Оставьте свечи догорать, а остатки воска собери. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигайте вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к тебе добро и работу.

В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям. Каждый день утром и вечером визуализируйте и воображайте, что уже нашли работу которую искали. Постарайтесь во время визуализации испытать реальную эмоцию, что Вы уже нашли работу и уже живете так, как хотите жить.

Добавлено (13.11.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Как развить магнетический взгляд перед которым не устоит никто?

Вокруг прямого пристального взгляда давно сложился некий мистический ореол, и на то есть веские причины. Взгляд человека может обладать вполне реальной силой – это факт, но проблема слишком сложна, чтобы можно было сколько-нибудь добросовестно изложить её в двух словах…
Поэтому мы здесь ограничимся двумя простыми советами. Первый из них рассчитан на людей, склонных верить в мистические свойства пристального, «магического» взгляда, и принадлежит он перу И. Востокова. Вот что пишет он в своей книге «Секреты целителей Востока».

Техника исполнения:

«Возьмите машинописный лист и в центре его начертите тушью или черными чернилами круг размером с двухкопеечную монету (1,5 см). Повесьте этот лист на расстоянии 2-2,5 м от себя и в течение 15 минут непрерывно и не мигая смотрите на этот черный круг (круг надо заштриховать черным цветом).

Делая это ежедневно, вы выработаете в себе «магический взгляд». Если таким взглядом женщина, к примеру, посмотрит на мужчину с целью его приворожить к себе, то он навсегда станет ее».

Как вывести собеседника из равновесия?

Второй совет адресован людям чисто практическим. Сложилось так, что в быту не принято смотреть чересчур пристально; многие люди от этого начинают нервничать. Считается правилом хорошего тона во время разговора периодически отводить взгляд в сторону, чтобы не смущать собеседника.

Но если вы как раз и желаете вывести собеседника из равновесия – выберите на его теле или одежде уязвимое место (например, кривые ноги, плохие зубы, грязные ногти, нечищеную обувь, пятно, и т. д.) и пристально смотрите на эту точку в продолжение длительного времени. Впрочем, чаше всего ваш собеседник начнет нервничать сразу же. Есть и более деликатный, «щадящий» метод: взгляд рассеянный, направленный мимо глаз собеседника – на его ухо, лоб, подбородок. Это также почти всякого может вывести из равновесия.

 
riko09Дата: Сб, 13.11.2010, 20:00 | Сообщение # 648
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
где нарыл?

Добавлено (13.11.2010, 20:00)
---------------------------------------------
инфа верняк?


"Посредник Магии"
 
omenДата: Сб, 13.11.2010, 20:03 | Сообщение # 649
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
норма?
 
riko09Дата: Сб, 13.11.2010, 20:10 | Сообщение # 650
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
да норм вроде я еще читаю

Добавлено (13.11.2010, 20:10)
---------------------------------------------
кстати про черную точку такое же упражнение было на развитие телекинеза


"Посредник Магии"
 
omenДата: Сб, 13.11.2010, 20:11 | Сообщение # 651
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
правильно говоришь!
 
riko09Дата: Сб, 13.11.2010, 20:13 | Сообщение # 652
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще оно нужно для фокусировки взгляда и умение сконцентрироваться на предмете.....но что бы развить магнитический взгляд.......такую теорию я не слышал

"Посредник Магии"
 
omenДата: Сб, 13.11.2010, 20:15 | Сообщение # 653
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
так пожалста smile
 
riko09Дата: Сб, 13.11.2010, 20:17 | Сообщение # 654
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А Я УЖЕ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТО УПРАЖНЕНИЕ........а про телепатию партнера хер найдешь angry !!!!!!!!

"Посредник Магии"
 
GroovyДата: Сб, 13.11.2010, 23:05 | Сообщение # 655
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Партнёра найти легко например брат друг и т.д.
А вот про телекинез я слыша лкое что другое как его развить.


牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
riko09Дата: Сб, 13.11.2010, 23:38 | Сообщение # 656
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
нужно что бы этот партнер в это верил...брата у меня нету а друзья в это не верят я поэтому и спрашиваю

"Посредник Магии"
 
GroovyДата: Вс, 14.11.2010, 11:12 | Сообщение # 657
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да тогда сложновато будет

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
riko09Дата: Вс, 14.11.2010, 13:07 | Сообщение # 658
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
АГА

"Посредник Магии"
 
GroovyДата: Вс, 14.11.2010, 13:20 | Сообщение # 659
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с помощью силы мысли шарик с водой двигал в воде стоячей.

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
riko09Дата: Вс, 14.11.2010, 16:20 | Сообщение # 660
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ДАЖЕ ЕСЛИ ВОДА СТОЯЧАЯ И ТО ПОЛОЖИШЬ ТУДА ШАРИК ОН ВСЕ РОВНО БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ ВООБЩЕТО

"Посредник Магии"
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz