Сб, 20.04.2024, 03:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
casperДата: Вт, 21.12.2010, 21:51 | Сообщение # 721
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток!
я с детства интересуюсь магией,мистикой,патусторонним миром,но в детстве было как то легче,щас мне 19 и меня ни друзья не родственники не могут понять
говарят лишь что мне к психиатору надо,вот мне бы и хотелось узнать почему меня к этому так тянет,есть ли у меня какие то способности к магии...или просто я не могу повзрослеть...???
за ранее огромное спасибо...
 
svarog01Дата: Ср, 22.12.2010, 16:58 | Сообщение # 722
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для caspera отправлено личное сообщение. Работайте над собой и не унывайте. Всё у Вас получиться!

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
casperДата: Ср, 22.12.2010, 17:56 | Сообщение # 723
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо)
 
vikont77Дата: Пт, 24.12.2010, 16:22 | Сообщение # 724
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вот ответа не дали ((, ну и ладно

Сообщение отредактировал vikont77 - Пт, 24.12.2010, 16:27
 
AnastasyaДата: Вс, 26.12.2010, 23:46 | Сообщение # 725
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не могли бы Вы мне, пожалуйста, тоже сказать есть ли у меня способности?!!!

Сообщение отредактировал Anastasya - Вс, 26.12.2010, 23:47
 
LadaДата: Пн, 27.12.2010, 21:50 | Сообщение # 726
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тоже хочу знать))) скажите плиз

Я уже 4 дня жду. Нет не поймите меня привратно. Я подожду... только скажите сколько ждать то???


Я рождена под знаком Скорпиона
И в год сияющей Луны.


Сообщение отредактировал Lada - Вт, 28.12.2010, 18:47
 
riko09Дата: Сб, 01.01.2011, 02:19 | Сообщение # 727
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
С новым годом люди и удачи в магии

"Посредник Магии"
 
casperДата: Вт, 04.01.2011, 02:20 | Сообщение # 728
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cпс рико и тебя

и всех=))

 
FoReVeRДата: Вт, 04.01.2011, 03:26 | Сообщение # 729
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
п

Добавлено (04.01.2011, 03:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте ...всех терзает в принципе один и тот же вопрос...я для начала расскажу все по порядку ...
Полное имя Новицкий Александр Вячеславович дата рождения 13 ноября 1991года
Все факты я слышал когда мама заводила темы про меня , рассказывая про мое детство ... Когда я еще был очень мал ...я страшно заболел...доктора говорили ниче не знают что это ,в первые такие симптомы ,вобщем мама не знало что делать ,ей посоветовали пойти к бабке что она и сделала ... та чтото сделала ...ну в общем я выздоровел а она умерла (( ,когда услышал -я был в шоке ... В общем хотел чето узнать еще что такое интересное ,и мама сказала ,что ее бабушка что меня спасла научила заговорам ...но она их не использовала ...Я не помню уже....но мне еще сказала что подарила крест толи эта бабушка толи моя радная бабушка или пробабушка далее прочитаете (потом если что уточню)...
Как бы мне 14 интересно же...я там спрашивать ...и узнал что дедушка мой ,отец мамы обладал гипнозом и еще чемто...тетя имела какието способности в лет 15 но потом толи пропила ,как мама сказала...Тоже по маминой лини толи сестра бабушки ,толи прабабушка хотела поговорить о чемто со мной ,как бы у нее тоже было чтото вроде способностей вроде магии ,и вроде чтото хотелось мне открыться ...тут уже история угасает ,я уехал с мамой в Украину ,и в данный момент обитаю тут в свои 19 лет ...
Хотел бы узнать , что вы думаете ...?

 
svarog01Дата: Чт, 06.01.2011, 01:15 | Сообщение # 730
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Судя по всему на Вас была наведена порча и бабушка когда снимала ее получила обратный удар. Обычно мастера всегда себя заговаривают от "обратки", но бывают случаи, когда они путали заклинания или делали "слабый" обряд. У некоторых противник был гораздо сильнее и астральный удар пробивал защиту. В редких случаях на защиту не было достаточно времени. Много знахарей погибли спасая своих пациентов.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
GroovyДата: Сб, 08.01.2011, 11:52 | Сообщение # 731
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как ответите на такой вопрос?
Ночью с 7 на 8 января за домом который хорошо виден у меня из окна что то светилось(впрочем каждую ночь светится но в этот раз ещё и луч в небо уходил), меня страх схватил сразу какой то я на мобильник сфоткал началось что то типо землетрясения но я не чувствовал кот почему то резко сввалил в другую комнату дверки шкафов начали стучать но незаметно мне капец как страшно было и я не сам я этого ни хотел но взял телефон и удалил все фотки потом дверки трясутся я встал сразу прикротилось. Незнаю я лёг а развернутся на другую сторону не могууснул часа через 2-3 и всё время я боялся.


牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
iem00Дата: Сб, 08.01.2011, 21:04 | Сообщение # 732
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы народ не задавал кучу вопросов "а как я? как у меня со способностями?" расскажу один "секрет". Способности человека к магии определяются действительно по дате рождение. Об этом уже не раз говорили. По дате рождения определяется соотношение планет Марс и Меркурий. Если угол между ними 0 градусов, то грубо говоря, если Вы хоть немого потренируетесь то Вы станете Морганой или Зуто, или Мерлином, или других оченьмогущественных человеком. Чем больше угол, тем меньше способности, или даже не так, труднее их развить. как писал С. Тухолка в своей книге "оккультизм и магия" (в интернете есть второе издание этой книги 1907 года) способности тем меньше, чем больше угол между планетами. 120 градусов, как я понял, это практически предел, когда человек может чего-то существенного добиться. Чтобы определить угол воспользуйтесь любой астрологической программой, например ZET 9 light, она бесплатная. Если кому надо более подробное описание по углам (в книге кратко описано про 0, 30, 60, 90, 120 градусов, могу прислать скан страниц из книги, но в силу разных причине, могу сразу не ответить! smile )

Добавлено (08.01.2011, 21:04)
---------------------------------------------
а по поводу развития магических способностей могу сказать одно: "НУЖНО ВЕРИТЬ!" если есть малейшие сомнения ничего не получится!

Наверное, каждый из нас хотя бы однажды думал о том, что было бы неплохо иметь необыкновенную силу, с помощью которой можно творить чудеса. Но в силу разных причин: моральные устои общества, религиозные взгляды, исчезновение веры в магию, мы отталкивали эти мысли от себя, говоря, что это сказки.
Однажды в детстве, когда мне было примерно 5-6 лет, мы с моим товарищем собирали дрова для костра, кто-то из нас, как раз стащил у родителей коробок спичек. Среди веток я заметил небольшой кусок древесины, который очень напоминал жезл с орлом, сложившим свои крылья. Я сразу для себя решил, что это необычная палка, с ее помощью можно творить чудеса. Это оказалось правдой. Возможно, скептики скажут, что это была игра детского воображения, или просто ряд совпадений, отпечатавшихся в моей памяти, но я не однократно, кружась и взывая к высшим силам, призывал стихии воздуха проявить себя. И они не так уж и замедлительно (дождь, гром, порывистый ветер) давали о себе знать. Этот жезл, или как я его называл с моим товарищем «орел», я всегда оставлял у себя в подъезде на окне, так как родители не разрешали мне носить домой с улицы «всякую гадость». Однажды дворник выбросил его на улицу и решил вместе с другими ветками, которые насобирал во дворе сжечь его, что и сделал. Я был очень подавлен, так как меня лишили символа силы. Но когда костер догорел и погасли угли, оказалось, что мой жезл даже не обгорел. Магия это или снова стечение обстоятельств? Это не важно. Главное, что моя вера в него только усилилась. Однако в один из дней я захотел попробовать использовать его в другой области, наколдовать что-то новое, но ничего не произошло. После этого я резко потерял веру и больше магия, даже при управлении силами природы не работала. Разочаровавшись окончательно, я его выбросил.
С тех пор я утратил веру в волшебство, даже когда нашел книгу с магическими заклинаниями, они не работали. Лишь через несколько лет я наткнулся на старинную книгу «Оккультизм и магия» С. Тухолка 1907 года издания. Эта книга дала ответы на ряд вопросов, которые у меня накопились к тому времени, и самое главное, пояснила, как работает магия, как добиться желанного.
Но к сожалению сейчас я и верю, и во что-то не верю, что и мешает мне развиваться. Хотя буквально пару дней назад я поставил себе цель, добиться успехов! причем не в заговорах, а чем-то более существенном. Буду пробовать:) и Вам советую.

 
GroovyДата: Сб, 08.01.2011, 21:11 | Сообщение # 733
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
слушай а где ты нашёл ээту книгу?? старинную.

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科
 
iem00Дата: Сб, 08.01.2011, 21:32 | Сообщение # 734
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня дома есть. мать когда-то купила, называется Астрал. но в печатном варианте третье издание. более современное. Оно уже не на старорусском и в нем есть еще несколько других статей других авторов. в основном французов. В том издании (второе) 1907 года про планеты и способности нет.
Вообще сама книга Оккультизм и магия это нечто на подобии теории физики. Там описано про три мира, про существ астрала. Дано в кратной форме пояснение кто такой Бог, дьявол и почему молитка и вера в этих и других обитателей астрала способна творить чудеса! советую почитать. Если надо, могу скинуть второе издание на почту. Пиши в личку.

Добавлено (08.01.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Вообще, я считаю, что книгу Оккультизм и Магия надо почитать каждому!!! Она кардинально изменит представление читателя об устройстве мира!

 
riko09Дата: Вс, 09.01.2011, 00:10 | Сообщение # 735
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
riko09@bk.ru - это моё мыло кинь сюда когда время будет

"Посредник Магии"
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz