Сб, 20.04.2024, 10:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Комната практики. (Практические заговоры и ритуалы.)
Комната практики.
lillit21Дата: Вс, 18.10.2009, 22:13 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Что-то вы, Друзья, редко как-то заходите, набегами. Как ни зайду нет никого.Вы наверное все очень занятые, не то что я, бездельница.

"Чудеса иногда случаются, но над этим приходится хорошо поработать!"
 
МердокДата: Вт, 20.10.2009, 00:58 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да да,я тоже это заметил,ну я вот вам что скажу-тренируйтесь пока работать с энергией а там видно будет.
 
TRAVISILkaДата: Вт, 20.10.2009, 21:09 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне работа с энергией уже немножко надоедает..а ток подумаю о том что надо сделать шар. Ток руки параллельно сделаю Оп. Сразу еже делается. И луч вродь выходит :0 А вы ещё чё нидь умеете прикольное делать? Чтоб реально классно было? Вот я бы хотела например шар делать..чтоб он светился...в темноте было бы круто)))Ну умеете вы??
А кстати..когда захожу я все тож Оф smile У нас с Вами время разное)
 
МердокДата: Ср, 21.10.2009, 01:00 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
До святящегося шара вам далеко,а вот одну практику можно сделать:
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТОК.
Чтобы овладеть этой практикой, вам следует занять удобную для вас позу, в которой вы сможете полностью расслабится. Неважно будет это сидя или лежа. Представьте себя в теплой ванне, почувствуйте, как теплеют и тяжелеют ваши мышцы. Затем представьте себе, как в вашем теле циркулирует энергия. Представляйте это до тех пор, пока не почувствуете ее. Далее добивайтесь контроля над, циркулирующей в вас энергией. Для этого сконцентрируйте ваше внимание, на какой либо точке тела, например на ладони правой руки. С помощью воли перемещайте зафиксированную энергию по своему телу в произвольном направлении. Вы должны не представлять, а чувствовать это перетекание. После того, как вы добьетесь полного контроля над этим процессом, переходите к следующей практике.
Заняв удобное положение, поднимите, согнутые в локтях руки, на уровень грудной клетки. Соберите энергию в одной из ладоней и направьте ее в другую. Почувствуйте, как она перетекает в другую ладонь и далее по руке и телу циркулирует обратно к ладони, из которой вышла. Постепенно увеличивайте расстояние между ладонями до максимально возможного.
Для самоконтроля. В сумерках сдвиньте ладони на расстояние 1-2 см. Обычным зрением вы должны увидеть свечение между пальцами рук. Усиливая ток, вы увидите увеличение яркости свечения.
Освоив практику в удобном для вас положении, повторяйте ее при произвольном положении тела.
Освоив эту практику, вы сможете заряжать своей информацией любые предметы (воду, амулеты т т.д.).

P.S. взято из коментария Солвоя.

 
TRAVISILkaДата: Ср, 21.10.2009, 06:35 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что написано выше я делала уже smile Ток забываю посмтреть светится что - или нет :))
 
МердокДата: Ср, 21.10.2009, 13:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
К практикам нужно относится внимательнее,свечение должно быть довольно ярким.
 
TRAVISILkaДата: Чт, 22.10.2009, 16:59 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Млиин...У меня не светица вообще...чё не так делаю?((
 
lillit21Дата: Чт, 22.10.2009, 23:06 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Шар я вроде как освоила, а вот с током у меня какой-то напряг выходит. Не вижу никакого свечения. Может рано ещё или я что-то не так делаю?!

"Чудеса иногда случаются, но над этим приходится хорошо поработать!"
 
МердокДата: Пт, 23.10.2009, 01:11 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Тренируйтесь,тренируйтесь и еще раз тренируйтесь и у вас все получится. happy
 
TRAVISILkaДата: Вт, 27.10.2009, 22:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот делаю делаю...Каждый вечер делаю...уже на протяжении вон кагого времени НУ НИКАКОГО СВЕЧЕНИЯ НЕТ! Если бы оно ыбло я бы сама вся от сачстья засветилась но нет его :9 НЕ_ТУ!(
 
МердокДата: Ср, 28.10.2009, 15:14 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично у меня оно появилось после второй попытки,я могу вам посоветовать только одно-перечетайте практику еще раз или перейдите к другой,когда будете более готовы,у вас я думаю получится и не расстраиваетесь так моя милая happy
 
TRAVISILkaДата: Сб, 31.10.2009, 17:06 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А к какой - другой - перейти?)
Чего интересного посоветуете?)
 
МердокДата: Сб, 31.10.2009, 21:34 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Если у вас не получается такие простые практики как ток,то могу посоветовать только медитацию:
Музыкальное сопровождение требуется, если проводится медитация с "пространством" тела. Но если проводится внутренняя медитация с концентрацией внимания внутрь себя, то музыкальное сопровождение должно отсутствовать, так как не происходит полной концентрации внутри себя. На этом фоне работает свой "звук", который включается подсознанием в неосознанном варианте "Вдоха" и "Выдоха"... Если "звучит" "пространство" - музыкальное сопровождение уходит, возникает потребность "слышать" свое тело через подсознание, и для того, чтобы "слышать", надо уйти или уходить от оценок сознания...
Вся работа с собой требует внимания к себе: надо уметь слышать Безмолвие, так как к этому стремится сознание "сна", открывая медитацию Бесконечного...

Безмолвие - это та часть, которая не говорит, но присутствует в сознании "Времени". И стоит уйти внутрь себя, как она начинает говорить, открывая знания мысли... Величина погружения в себя зависит от релаксации тела. Научитесь слышать в себе эту часть Главного, что работает внутри...
Внимание посещает Вас только тогда, когда Вы настроены на волну погружения в себя...

Вы знаете и готовы говорить, но в этом порядке надо перейти внутрь себя и убедиться, что мысль уже говорит, погружая сознание в интересную работу "снов"... Только то, что работает внутри интересно "пространству". Оно пульсирует всегда, давая понять скорость погружения в себя...
Освободите "дыхание" от напряжения, тогда Вы научитесь входить в себя, всегда чувствуя интуицию, на фоне которой протекает медитация...

 
АришкаДата: Пт, 27.11.2009, 16:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто нибудь знает, как практиковаться со стихией вода, а то про энергию, огонь и землю пишут, а о воде ни слова cry
 
МердокДата: Вс, 29.11.2009, 01:44 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Изложена не верная информация,модераторы,удалите пожалуйста этот коментарий.

Сообщение отредактировал Мердок - Вс, 29.11.2009, 01:53
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Комната практики. (Практические заговоры и ритуалы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz