Чт, 28.03.2024, 19:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
RenaДата: Пт, 28.08.2009, 22:40 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина, очень хотелось бы узнать о своих способностях и их развитии. Заранее благодарна!
 
svarog01Дата: Сб, 29.08.2009, 07:43 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ирина! Ответ на Ваш вопрос отправлен в личном сообщении.

Comatose! Вам так же выслан ответ в личку.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
LasselantaДата: Ср, 02.09.2009, 20:58 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток:) Меня зовут Елена, хочется узнать о своих способностях и их развитии. Зарание спасибо:)
 
svarog01Дата: Пт, 04.09.2009, 03:21 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте Елена! Развивать способности - это значит что нужно применять заговоры, заклятия, ритуалы, обереги и т.д., на практике. Остальное в личке.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ЛучикДата: Чт, 10.09.2009, 13:53 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте , скажите пожалуйста могу ли я заниматься магией и если можно расскажите как можно освоить стихии и как мне лучше выбрать амулет !Спасибо!

Добавлено (10.09.2009, 13:53)
------------------------------------------

Сообщение отредактировал Лучик - Чт, 10.09.2009, 13:57
 
VitalyasДата: Сб, 12.09.2009, 14:27 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет , про свои способности я знаю cool , но хотелось бы узнать про мою стихию ! Жду ответа !
 
MuayThaiДата: Вс, 27.09.2009, 00:59 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
Прикольно у вас тута! А про мои способности кто-нить че-нить может сказать?
 
InevitabilityДата: Пн, 28.09.2009, 23:27 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во мне определенно что-то есть.Но какой силы мои способности?Что мне с ними делать, как развивать?Да и вообще со мной порой удивительные вещи происходят.

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?

Сообщение отредактировал Inevitability - Вт, 29.09.2009, 01:16
 
svarog01Дата: Вт, 29.09.2009, 02:01 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Про магические способности ответы всем отправлены в личном сообщении. Удачи Всем пользователям сайта!

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
иринкоДата: Вт, 13.10.2009, 01:04 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! :)А есть ли у меня какие-либо магические способности?за ранее огромное спасибо.
 
svarog01Дата: Вт, 20.10.2009, 01:59 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
На просьбы о магических способностях ответы направлены в личном сообщении.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
RadyДата: Вт, 20.10.2009, 22:25 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! я тоже с вопросом о своих способностях. и если есть, то что с ними делать?
а еще можно поинтересоваться, каким образом вы их определяете? smile
 
svarog01Дата: Ср, 21.10.2009, 17:11 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Rady! Про Ваши магические способности ответ отправлен в личном сообщении. Что делать в Вашими способностями и талантом решать только Вам. Как примерно определяются такие способности написано в этом же разделе на странице номер 3, ответ номер 42.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
RadyДата: Ср, 21.10.2009, 22:26 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
svarog01, огромное спасибо за ответ. вы меня, конечно, озадачили, т.к. я совершенно не чувствую в себе Силу (занятия Таро и сновИдения - единственное, чем я занимаюсь. и то мне часто кажется, что я лезу не в свое дело)
хотелось бы еще поинтересоваться: каким образом вы определяете положение планет? и можно ли "на глаз" определить у человека способности, по поведению или еще каким-либо внешним признакам (допустим, не рассчитывая те же положения планет и не углубляясь в конкретику)?
ну и на десерт вопрос: как понять насколько (мне к примеру) необходимо (можно сказать даже "по судьбе") занятия магией? ведь бывает же так - человек со способностями углубляется в развитие этих способностей и тем самым кардинально меняет себя и судьбу. а у кого-то бывает прямо на роду написано - практиковать магию.

smile надеюсь, не очень загрузила вопросами

 
svarog01Дата: Чт, 22.10.2009, 08:58 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для определения положения планет в инете куча программ. Там просто ставите дату рождения и видно в каких знаках и градусах находятся Ваши планеты.
Просто так, «на глаз», определить человека занимающегося магией или лечением может только опытный мастер.
Решая начать осознанно заниматься магией даже просто для обустройства собственной жизни, человек уже вступает на новое поле игры, вторгается в область, законы которой ему пока неизвестны. Он делает первый шаг по этой дороге. Но это его шаг, его дорога и его решение по ней идти. Даже если нет желания уйти в магию с головой, тот отрезок времени, когда человек пробует «магичить» – это часть его жизненного пути, которая проходит, образно говоря, через область магии. Ведь человек пробует что-то осознанно.
Продолжать или нет – тоже его дело. Просьба к другим определить свою способность к магии говорит о нежелании или неумении принимать решения самостоятельно. Это попытка переложить ответственность за выбор на другого человека. Умение принимать решения и нести за них ответственность и есть первая предпосылка к тому, чтобы найти собственный путь и в магии, и в жизни.
Так что решайте сами – заниматься Вам магией или нет, как глубоко влезть в это Дело, или ограничиться только тем чтобы поставить на себя защиту от порчи и неприятностей.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz