Пт, 19.04.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
DRIVER_161Дата: Чт, 22.10.2009, 09:34 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! я здесь новичок, в комноте практики я нашел очень интересные толкования или как это правильней писать я не знаю! извените. русский язык знаю не очень и по этому прошу меня простить за ранее за ошибки. Просьба к админу посмотреть есть ли во мне какие ни будь магические способности!? если да то в каком напровлении мне лучше их развивать. Во мне есть одна явно хорошая способность. способность хороша для меня лично. но я не знаю относится она к катагории магических или нет. Короче суть этой способности в том что если мне человек врет я это чувствую и не раз доказывал себе что это чувство никогда мне не врет! ну и соответственно доказывал это своему кругу обшения. Админу заранее огромное спасибо за помошь.
 
RadyДата: Чт, 22.10.2009, 10:20 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое за ответы.
я просто очень много наталкиваюсь на людей, магов, которые про новичков говорят: "да это вообще не твое, не лезь! тебе Высшие запрещают магией заниматься! тебе по судьбе цветы в полисаднике по гроб жизни выращивать" и начинают пугать последствиями.
вот кто эти мифические Высшие? все так часто про них говорят, но хоть бы кто-то объяснил что ли...
например, что человек силен в том, чтоб порчу снять, но навести ее - не может, как ни старается. и получает за это "по башке" потом (как я понимаю от тех же Высших dry ) и опять от опытных магов можно услышать: "вот тебе же говорили - не лезь! теперь будет тебе отработка!"
и вот меня пугает, что за каждую ошибку в магии приходится иногда платить чуть ли не целыми поколениями (или все это вранье? или только за очень серьезные ошибки?)
как в таком изобилии "добрых советчиков" не растеряться и продолжать то, на что решился rolleyes
 
svarog01Дата: Пт, 23.10.2009, 01:11 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для DRIVER_161: Чтобы определить Ваши способности мне нужно Ваше полное имя и дату рождения. Можете написать в личку.
Для Rady: Высшие силы – это Иисус Христос, его мать Пресвятая Богородица, Святые, Ангелы, Архангелы, для плохого – различные демоны и т.д. Одни помогают в хороших делах, другие в плохих.
Снять порчу или сглаз, вылечить от болезни, во много раз сложнее, чем наслать порчу. Если человек может снять порчу, то запросто может ее и навести. Но дело в том, что неопытный человек получает ответный удар, который мощнее в несколько раз. И дело в том, что не только болеет этот человек, а еще этот удар может коснуться и его близких. Это может произойти потому, что у другого человека может оказаться ангел-хранитель гораздо сильнее, возможно на нем стоят обереги, защитные амулеты и прочее. Может ему кто-то покровительствует. Так что творить зло – это бывает очень опасно.
Svarog01.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
RadyДата: Пт, 23.10.2009, 12:23 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
svarog01, чем больше вы объясняете, тем больше у меня вопросов возникает smile
наверное, задам самый самый распространенный вопрос: разве Высшие (особенно святые) поощряют магию?
я, например, не делю магию на черную и белую, потому как, наверное, человек, имеющий способности, может делать и добро и зло (на мой взгляд). не думаю, что человеку даются "однобокие" способности, направленные только на добро или только на зло. и получается, что человек служит двум категориям Высших. и почему такая двойственность не сказывается на человеке? (или все совершенно не так?)
и вот еще тут видела, что просят определить стихию магических способностей (?) - что это такое и "ой_а_можно_и_мне_тоже_определить?" biggrin
и как определить своего Ангела-хранителя? есть ли он вообще и кто он?

надеюсь, не очень утомляю вас вопросами smile

 
svarog01Дата: Пт, 23.10.2009, 13:40 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Доброе время суток. Отвечу так: Темные силы магию поощряют. Светлые – помогают Вам. Магия – она одна, ни черная и не белая. Сделал добро – белая, светлая магия, сделал зло – черная, злая магия. Церковь против колдовства в любом его проявлении.
Если не знать как навести порчу, трудно и снять ее. Хороший мастер должен знать и защиту и нападение. И за все наши проступки потом придется отвечать. А за грехи наши расплачиваются даже дети и внуки наши.
Ваша стихия – огонь. Поэтому Вам лучше будет применять ритуалы со свечами, варить зелье на костре и т.д.
Ангел-хранитель есть у каждого человека. Он дается человеку при его рождении.
Про своего Ангела-хранителя можете прочитать в рубрике «Каталог статей о магии», статьи – «Общение с Ангелом-хранителем», «Имя Вашего Ангела по числам. С января по июнь.», «Это необходимо читать в день своего Ангела» и т.д.
Удачи Вам!


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
RadyДата: Пт, 23.10.2009, 21:56 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо вам большое за ответы! smile
 
DRIVER_161Дата: Сб, 24.10.2009, 06:14 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а какая у меня стихия. зарнее спасибо.
 
svarog01Дата: Сб, 24.10.2009, 21:31 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ваша стихия земля.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
DRIVER_161Дата: Ср, 28.10.2009, 01:14 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с этой стихией можно делать вы мне скажите пожалуйста какие нибудь заговоры нужны или что? что с этим можно делать ? и на счет свечения рук у меня не получается почему то ! один раз получилось и все!

Добавлено (28.10.2009, 01:14)
---------------------------------------------
сдесь кто нибудь бывает вообше!!!!?????? народ вы где?

 
svarog01Дата: Чт, 29.10.2009, 23:19 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Земля - основа всех стихий. Именно на ней находится большая часть жизни. Когда мы ходим, сидим, стоим, ползаем, едим, спим, работаем, выращиваем растения, имеем дело с деньгами или пробуем соль, мы работаем с Землей.
Земля - это плодородие, изобилие и богатство. Как самая физическая стихия, она не негативна, так как остальные стихии находятся на ней, также как и все живое. Без Земли ничего бы не существовало.
В магической работе, Земля управляет всеми заклинаниями и ритуалами связанными с бизнесом, работой, деньгами, процветанием, плодородием и так далее.
Ритуалы этой стихии могут быть такими простыми, как закапывание объекта, представляющего вашу потребность в землю, ходьба по сельской местности с визуализацией или рисование в грязи.
Землей можно вылечить такого больного, от которого все отказываются. Потому что порча ему сделана на смерть, т.е. на могильную землю. Лечат так. Дают больному с руки съесть земли со словами:
Земля-мать, по тебе ходят и грешные и святые, ходил и Иисус Христос, ходила Мать Пресвятая Богородица, и ученики Христа, и Иуда Искариот, и царь государь, и нищий, и звонарь. Ходит по тебе раба Божья (имя). Сними с нее порчу, забери на себя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вот еще несколько примеров работы мага с землей. (Всё вкратце).
Если замучили проверками на работе.
Как придет очередная проверка, воткните нож в землю цветочного горшка, который есть у вас на работе, и скажите:
Как дьявол бежит от Храма Божиего, так чтоб не входили сюда: из суда, следствия,
комиссии, ревизии, и всякая волостная власть. Аминь.
На истребление рака.
Ставят квас в среду. Наговаривают на него двенадцать раз. Закапывают кувшин в землю на тридевять, то есть на двадцать семь дней.
От угроз убийцы.
Воткните нож в землю со словами:
Во имя Создателя Бога Отца. Во имя Вышнего и Великого Творца. Как эта сталь легко в землю вошла, так пусть….
Читать на землю, взятую в бороне, посыпать ее у своего дома. Враг не приблизится к вашему дому без ущерба для своей жизни.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
LividДата: Пн, 09.11.2009, 10:38 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как можно развить в себе магические способности? Медитация один из самых доступных способов, просто если вы сразу начнете пить/есть воду/землю/воздух/огонь и прочее то скорее всего вы в психушку попадете. Изначально необходимо сделать следующее. Определитесь что вы подрузамеваете под фразой развить способности. Хотите увиличить силу? ответ прост ставте печати 1-2 в год не больше усиление в 2 раза даёт в геометрической прогрессии. Хотите увиличить качество медитируйте, занимайтесь визуализацией в крайнем случае сходите на тренинг по холотропному дыханию. Хотите увеличеть количество силы? чтож тогда посещайте места сил(желательно собственные а не ширпотреб) создавайте магическую цепь уменьшайте затраты и самое главное поменьше слушайте прямые указание типо вот делайте так, ищите то что подходит именно вам и тогда вы будете именно эффективно использовать свои способности. Просто когда вы используете то что вам не подходит это сравнимо с тем что вы ворочиете полновесным фламбергом без крепкого мышечного каркаса а веть возьми вы сперва более легкий мечь то вы сражались бы лучше так же и с магие не применяйте чего то если это вам просто сказали делать толку не буде используйте только то что вам подходит и тогда все разовьётся само по себе при наличии просто регулярной практики.
 
svarog01Дата: Чт, 12.11.2009, 22:17 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Медитация – вещь сильная! Но я же не призываю «кушать» землю или вдыхать заговоренные пары от курений. И не сразу и не потом. Просто некоторые ритуалы становятся гораздо сильнее и действеннее с применением сил земли, воздуха, воды, огня и т.д. И применять их надо с умом, при определенном случае и к месту.
А меч можно взять и легкий и тяжелый, но без техники владения мечом, Вы вряд ли сможете полноценно его использовать. Хотя в этом случает легкий меч поднимать и вращать легче, чем тяжелый.
Так что, в магии нужна практика и еще раз практика. Нужно переходить от простого к сложному. Иначе можно «наломать дров».
И я согласен полностью, что в магии нужна регулярная практика. От этого растет мастерство и мощь Мага.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
SainliksДата: Вс, 22.11.2009, 05:43 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такой вопрос как правильно применять заклинания заговоры и т.д. их можно читать с книги или нужно говорить по памяти...
и если можно читать с книги то сила магии не изменится??
 
svarog01Дата: Вс, 22.11.2009, 08:41 | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Заговоры, молитвы и т.д. можно читать хоть с книги, хоть переписанные с листка бумаги, если это не оговорено особым условием. Если в примечании к заговору сказано читать по памяти, то заговор нужно выучить наизусть, в других случаях можно читать с книг, с компьютера и т.д. Главное читать внятно, с выражением и без запинок. Прерываться в этом случае нельзя. Если ошиблись читайте заново. Сила заговора от этого не меняется, но считается, что в идеале нужно заговор запомнить и читать по памяти.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
АришкаДата: Чт, 26.11.2009, 03:54 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Владимир!!!! Сразу хочу поблагодарить за прекрасный сайт!!! Очень буду признательна, если вы определите мои способности и стихию моего влияния (предположительно это вода) обьясню почему:
-я могу держаться на воде не двигая руками и ногами,
-иногда, в определённых ситуациях могу прекращать или усиливать дождь,
кроме всего прочего: неплохо разбираюсь в людях, часто возникает ощущение дежавю, неоднократно лечила людей (даже на расстоянии) принимая их боль на себя, очень много совпадений в моей жизни, иногда заранее знаю что будет в будущем (муж, дата рождения сына и др.) причем осознание того, что я знала это раньше и говорила об этом приходят позже, интересно, могу ли я видеть будущее чётко и заранее?( по нумирологии у меня три девятки, если я не ошибаюсь это указывает на способность ясновидения...)
И ещё одна гадалка (проверенная) однажды сказала моей маме, что одна из её дочерей ведьма (у мамы две дочери: я и моя сестра) интересно кто же это всё-таки. Я с детства чувствовала в себе какое-то магическое начало, вот только правда ли это? Заранее спасибо за ответ, с нетерпением жду. Арина.
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz