Пт, 26.04.2024, 11:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
Fi@Дата: Вт, 22.12.2009, 14:58 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир
отправила данные и свой вопрос личным сообщением. С нетерпением жду ответа.
Заранее большое спасибо.
 
InfernoДата: Вт, 22.12.2009, 23:50 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что бы узнать есть ли у вас способности к магии научится видеть ауру и чувствовать своё эфирное тело:
для начала сложите руки в молитвенном жесте потом медленно их раздвигайте чувствуйте тепло? это и есть ваше эфирное тело
для следующего упраженния вам нужно свободное не очень светлое помещение:
лягте на спину и расслабьтесь вытяните перед собой руки и сосредоточтесь на промежутках между пальцев
видите свечение?это ваша аура у каждого она разного размера и цвета

Добавлено (22.12.2009, 23:50)
---------------------------------------------
далее я хочу рассказать о том как создавать простейший энерго шар:\
сложите руки в молитвенном жесте
мееедленно их разводите
между свои ладоней визуализуйте шар (пока что бесцветный)
спустя несколько секунд вы почуствуйте то что ладони начинают отталкиваться друг от друга

чтобы проверить все ли правильно надо повесить перед собой маятник и резко метнуть в него свой шар
если маятник оттолкнётся то вы всё сделали правильно!

 
annaДата: Чт, 24.12.2009, 10:34 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cкажите пожалуйста, а есть возможность того, что у человека может пропасть дар?!
 
InfernoДата: Чт, 24.12.2009, 18:46 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бвает! но только при ооооочень плохих обстоятельсвах
Если дар пропал значит,что тебя прокляли или каким то образом ты сам(а) его закрал(а)
 
svarog01Дата: Пт, 25.12.2009, 15:27 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Дар могут забрать Высшие Силы если Вы сильно нарушили законы магии, или прогневали тех, к кем раньше обращались за помощью. Так же дар может отобрать более сильный маг знакомый с древними заклинаниями (например забрать волю, оморочить и т.д.).

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
BloodyBoneДата: Пт, 25.12.2009, 16:40 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
С праздником вас!
Как и многие,
мне бы хотелось узнать, есть ли у меня способности, какая стихия-моя, и как ёё развивать)
ОЧЕНЬ жду ответа.
Заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Пт, 25.12.2009, 22:57 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Про магические способности ответы отправлены в личном сообщении. Ваша стихия огонь. Про заклинание огня и тест на огонь описан на второй странице данной темы.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
-=Arsenij=-Дата: Сб, 26.12.2009, 14:14 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!. я тут новенький и вкратце я тут почитал эту тему. Меня очень расстроило то, что так и не названо конкретных практик к развитию и получению способностей. Я попробую об этом рассказать, то что знаю на данный момент. Если вы не наделены от рождения сильным даром, или вам его мало...то помочь вам может следующее: 1) ООООООчень сильная просто фанатичная вера в бога и любовь ко всему...но чтобы это сработало надо фактически следить за каждой своей мыслью и вообще быть почти святым. это слишком сложно и в наше время не практично. 2)Так же какая нибудь сильная ведьма или маг может передать вам дар (чаще всего после своей смерти или при понимании её скорой неизбежности) но опять же трабл...таких ведьм и колдунов почти не осталось...3)тут также может очень сильно помочь Йога...(практики направленные на пробуждение кундалини) но Йога...это слишком массово...можно взять отдельно "МАЛУЮ НЕБЕСНУЮ ОРБИТУ" очень неплохо помогает....из йоги САМЫЙ эффективный метод описывается в книге "ОКО ВОЗРАЖДЕНИЯ" которую можно бесплатно скачать где-нить в инете. ,но там требуется полный отказ от секса,(причём навсегда) что опятьже многим неприемлемо...всё что я перечислил я попробовал на себе... и могу 100% заверить что это работает. но все эти методы например мне не подходят...и сейчас я продолжаю поиски Универсального метода самосовершенствования...без всяких ритуалов и прочей бредятины чисто с научным подходом. И в конце уточню...конечно есть много различных практик например ена развитие отдельно зрения...или отдельно интуиции...можно отдельно научиться лечить...но я лично всё это считаю пустой тратой времяни и ищу способ кординально перевернуть работу своего организма, это очень сложно но я продолжаю поиски...как видите небольшие успехи есть за 4 года.
 
InfernoДата: Сб, 26.12.2009, 23:51 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотри в самом начале станици!
там всё подробно расписано!
 
-=Arsenij=-Дата: Вс, 27.12.2009, 08:34 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я об этом и говорю...даа там приводится техника помогающая научиться видеть ауру, и техника чтобы почувствовать энергию...но это всё не сверх способности...этому сожет научиться каждый без особых усилий за пол года год. (енергие я офигенно чувствую за год и научился) я имею ввиду что ищу практику простую и эффективную для открытия таких способностей как чтение мыслей, телекинез, выход из тела, предвидение будущего, лечение тяжелейший заболеваний, контакты с иными мирами, внушение чегог либо человеку. и причом не всего этого по отдельности (как написано вверху страницы) а всего сразу, и это вполне реаьлно...я привёл такие практики выше в своём первом сообщении (они открывают МНОГО чего а не что то отдельно) но лично мне они не подходят.
 
InfernoДата: Пн, 28.12.2009, 00:00 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
внушение я могу сказать если ты знешь что такое анджи аура
 
PainKillerДата: Сб, 02.01.2010, 17:56 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
хотел бы узнать есть ли у меня способности к магии . Очень часто(в какой-либо ситуации) у меня ощущение, что это когда-то со мной уже было.
что это может значить. Зарание благодарен


Сообщение отредактировал PainKiller - Сб, 02.01.2010, 18:41
 
BloodyBoneДата: Сб, 02.01.2010, 18:32 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭЭ
Мне бы не помешал учитель)
З.Ы. С НОВЫМ ГОДОМ!
 
-=Arsenij=-Дата: Вс, 03.01.2010, 17:40 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ! Хэлп!!! Есть ли где-нибудь в городе (Екб) магазин для магов спецом. чтоб там различные амулеты были и ваще всё для магии. По зарез надо!!! в инете не могу найти. а такие магазины ваще есть? я вроде слыхал что есть. wacko
 
svarog01Дата: Вс, 10.01.2010, 16:03 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Дарина! Имя конечно же должно быть такое, какое Вам дано при рождении или новое после крещения, если Вы крестились под другим именем. Ответ про магические способности отправлен в личном сообщении. Ваша стихия Вода.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz