Сб, 27.04.2024, 07:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
LiSДата: Чт, 04.02.2010, 11:53 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня, я бы хотел узнать, есть ли у меня магические способности? и к какой стихии я отношусь?
А если есть то как правильно их развивать и что с ними делать?
 
svarog01Дата: Чт, 04.02.2010, 12:22 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Ответ в личке. Там и объяснил и рассказал что нужно делать и как развивать свои способности. Но это трудно и нужно посвятить много времени для этого нелегкого труда.
А что делать с этими способностями - решать Вам. cool


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
Turn2DespairДата: Вт, 16.02.2010, 17:55 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здарсте я хотел бы узнать есть ли у меня магичиские умения и могу ли я управлять елменталем
 
svarog01Дата: Ср, 17.02.2010, 00:22 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Как всегда подробный ответ в личном сообщении.
Элементаль - сущность капризная и злая. И обуздать его очень не просто. У Вас просто не хватит сил его призвать. А если хватит, то Он просто Вас уничтожит. Сначала постигните первый уровень мастерства.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ДинопоссумДата: Чт, 18.02.2010, 20:59 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,я хотел бы узнать,имеется ли у меня предрасположенность к магии,мою стихию.
Если есть, то как развивать, заранее спасибо.
 
svarog01Дата: Пт, 19.02.2010, 14:46 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте. Ваша стихия - Огонь. И так как Вы обладаете определенными способностями в магии, то для своих дел Вам необходимо использовать стихию огня. Проводить ритуалы к костром, потухшими угольками, лучинами, свечами, печками и т.п. Это усилит Вашу магию.
Остальные подробности про Ваши способности читайте в личном сообщении.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
sav10rДата: Пт, 19.02.2010, 15:22 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте всем!!

А вы можете что-нибудь рассказать о контакте со своим ангелом!? Как с ним поговорить!
Можете подсказть!
Заранее благодарен! smile

 
ДинопоссумДата: Пт, 19.02.2010, 15:31 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так и думал...
бывало по желанию делал пламя костра больше или меньше...
но никогда не работал над этим...
 
svarog01Дата: Сб, 20.02.2010, 03:03 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Итак, как вызвать Ангела-Хранителя?
Останьтесь в одиночестве, сядьте поудобнее, расслабьтесь и закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, старайтесь продолжать дышать в том же ритме весь сеанс. Попробуйте нырнуть в другое измерение, забудьте о том, что Вы дома, представьте себя маленьким и беззаботным ребенком. Представьте себя идущим по парку, наблюдайте, как распускаются листья на деревьях и распускаются бутоны цветов прямо на Ваших глазах. Полностью погрузитесь в этот волшебный мир, где нет тревог и проблем, а есть только Вы и … ваш Ангел-Хранитель. Возможно, у вас не сразу получится добиться состояния полного покоя, но пытайтесь и Вы сможете.
Теперь мысленно попросите появиться Вашего Ангела-Хранителя. Попросите и ждите. Прислушайтесь к своему окружению и к Вашим чувствам, ибо Вы не увидите, но почувствуете его появление всей душой и сердцем. Это может быть легкое изменение пространства или что-то неуловимо изменится вокруг Вас, не пугайтесь и не открывайте глаз. Обязательно поблагодарите своего Ангела-Хранителя за то, что он пришел на Ваш зов и спросите как его или ее зовут. У каждого Ангела-Хранителя свое имя, и оно может быть очень необычным, однако же, постарайтесь запомнить его! Если Вас волнует какая-то определенная проблема или мучает какой-то вопрос спросите у своего Ангела-Хранителя как разрешится эта ситуация или задайте волнующий Вас вопрос. Он обязательно ответит и найдет лучший выход из сложившегося положения. Вы можете получить ответ сразу, или позже, во сне или в виде статьи в журнале. Также Ангел-Хранитель может послать вам нужного человека, который поможет решить проблему. Как только задали вопрос, подождите, ответ может прийти сразу. Он может быть еле слышен, будто из далека. В конце сеанса связи поблагодарите своего Ангела-Хранителя и спокойно возвращайтесь к действительности.
Знайте Ангел-Хранитель никогда не оставит Вас и Вы, пожалуйста, не теряйте больше связи с ним.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
SainliksДата: Сб, 20.02.2010, 05:34 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что необходимо делать чтоб усилить свои магические способности....моя стихия огонь ....
и если можно по подробней....
 
sav10rДата: Сб, 20.02.2010, 13:47 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
КолдуньяДата: Вс, 21.02.2010, 05:47 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена.Я хотела бы узнать, есть ли у меня магические способности и какая стихия моя?
 
svarog01Дата: Вс, 21.02.2010, 17:48 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Для Елены ответ в личке.
Для Sainliks: Чтобы усилить свои способности нужно чаще применять различные заговоры и заклинания. Используйте их с применением огня (костер, свечи, угли, лучину, пепел).


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
КолдуньяДата: Вс, 21.02.2010, 17:52 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
kmsbliДата: Вт, 23.02.2010, 14:53 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрастуйте! Иногда я предугадываю события? Может это просто совпадения? Что вы скажете?
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz