Пт, 26.04.2024, 15:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
svarog01Дата: Чт, 30.10.2008, 21:50 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте Инесса! Напишите - это настоящее имя или нет. Для определения магических способностей мне нужно Ваше настоящее имя. Можете написать в личку и я Вам подробно отвечу. Владимир.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
777Дата: Вт, 04.11.2008, 22:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую еще раз:-), что скажите обо мне? cool smile
 
ljuskaДата: Ср, 05.11.2008, 02:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня точно такая же ситуация,как у Иннесы,я очень люблю записывать понравившиеся заговоры,люблю рецепты лекарственных отваров,а еще очень люблю читать Карнеги.Это все вмести помогло мне перенести очень трудные не минуты,а дни ,месяца моей жизни.Раньше я почему то не интересовалась,может время пришло,а может от безисходности?

 
svarog01Дата: Сб, 08.11.2008, 14:36 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Используйте понравившиеся Вам заговоры, обереги и молитвы для Ваших нужд, и они обязательно помогут Вам и Вашим близким в жизни. Владимир.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ДмитрийДата: Вс, 23.11.2008, 19:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!
У меня такой вопрос,может ли человек иметь такую сильную силу как например огненную просто в фильмах показывают как у ведьм чародеев есть сила огня и они её спокойно вызывают и она у них вруках....
так может ли человек это делать??????

Добавлено (23.11.2008, 19:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте!!!!!
У меня такой вопрос,может ли человек иметь такую сильную силу как например огненную просто в фильмах показывают как у ведьм чародеев есть сила огня и они её спокойно вызывают и она у них вруках....
так может ли человек это делать??????

 
svarog01Дата: Пн, 24.11.2008, 13:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Управлять огнем могут многие мастера магии. Держать в руках огненные шары (фаерволы), и кидаться ими, люди тоже могут. С помощью заклинания можно зажечь даже воду в стакане. Но для всего этого нужно много учиться и от многого отказаться.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ДмитрийДата: Пн, 24.11.2008, 20:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
У меня к вам вопрос. Как можно разработать свои способности? а именно что надо делать???какие шаги для этого нужно??
Не могли бы вы дать мне пару советов. Т.к. нигде не могу найти это подробно.
С Уважением,
Дмитрий.

Добавлено (24.11.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Не могли бы вы дать мне заклинание огня????

 
svarog01Дата: Пн, 24.11.2008, 23:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Дмитрий! По Вашей просьбе, а также, потому что это будет интересно и другим пользователям сайта, я Вам дам не сложное заклинание огня. Так же некоторые упражнения с огнем и как провести тест на проверку владения огнем. Владимир.

Заклинание на силу огня.
Как огонь игруч и силен, так бы и мне силу огня забрать, огнем могучим повелевать. Силу огня забираю, в тело свое запираю на 12 замков, 12 ключей. Огонь в себя вбираю, в огонь огнем бросаю. Аминь, аминь, аминь.

Сила огня.
Для этого упражнения вам понадобится две свечи. Желательно чтобы свечи были тонкими и высокими, чтобы видеть насколько быстро горит одна свеча относительно другой, но это совершенно необязательно.
Активизируйте руки, пропуская через них потоки энергии из космоса и земли.
Поставьте на стол две свечи. Чтобы не перепутать в дальнейшем надпишите правую свечу как Огонь. Соедините свое сознание с правой свечой и сформировав энергетический шарик втолкните в нее. Если вы все сделаете правильно, то обработанная свеча будет гореть ярче и сгорит намного быстрее.

Погасить свечу.
Поставьте перед собой свечу, зажгите. Посидите сконцентрировавшись на накопление энергии. За это время свеча разгорится. Вытяните по направлению к свече рабочую (левую или правую) руку. Сконцентрируйте накопленную энергию и РЕЗКО сделайте выброс энергии - потоком, по направлению к свече. Если поток будет достаточно резким, то пламя свечи собьется потоком энергии и она погаснет.

Практический тест на владение стихией огня.
Зажечь свечу взглядом. Вызвать в себе ощущение владения энергией огня. Загореться мысленно изнутри и перенести точку воздействия в область фитиля. Делайте тест не более сорока минут за раз, в течение дня. Если в течение двух недель, свеча не начнет хотя бы тлеть - прекращайте попытки - вы еще не готовы. Необходимо понимать, что неверие в собственные силы, подрывает возможность получения результата.


http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
ДмитрийДата: Вт, 25.11.2008, 01:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо
 
777Дата: Чт, 27.11.2008, 02:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привязанность к определенным обрядам, символам, вызывает своего рода завивисимость.

P.S. комментарии в данном контексте smile

Сообщение отредактировал 777 - Чт, 27.11.2008, 02:32
 
svarog01Дата: Чт, 27.11.2008, 15:24 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Особенно возникает привязанность, когда эти ритуалы и обряды - РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
777Дата: Пт, 28.11.2008, 22:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу прощения за вызванный эмоциональный ряд. Помощь (реальную) можно оказывать и без карт, амулетов и тд. Все дело в специфике каждого кто живет этим.
 
svarog01Дата: Сб, 29.11.2008, 00:15 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Совершенно с Вами согласен.

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
мурат666Дата: Сб, 29.11.2008, 09:53 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем првет, меня зовет Утегенов Мурат Дарханович
просьба к опытным магам, может меня ктонибудь обучить стихийной магии??? или хотябы основам??? если нет времени то только хотябы огню!!! smile
 
MortusДата: Пн, 01.12.2008, 08:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброй ночи всем ... Я так думаю всех интересует один и тот же вопрос (могу или не могу) ... Но если честно - то меня интересует один вопрос (как этим можно научится управлять)... Не скажу - что я маг - но долго расказывать ... Само по себе со мною постоянно происходят всякие необьяснимые вещи, в которые и самому то плохо вериться ... В двух словах (у меня обостренные чувства, аллергия глаз на солнце, не могу спать ночами, за сны вообще молчу) поверте я не параноик, но то что со мной происходит - меня пугает - и я просто хочу найти ответы на пугающие меня вещи - которые со мной происходят ... И выше изложенное мною - это только капля в море из происходящщего со мной в общем помогите может советом каким ...

Смерть где то рядом ...
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz