Вт, 19.03.2024, 13:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Специальная практическая магия
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Как можно развить в себе магические способности?
YamabusiДата: Вт, 24.02.2009, 17:29 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
†Например:Диск на телефоне дисковом вращается† twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.

Сообщение отредактировал Yamabusi - Ср, 25.02.2009, 21:20
 
DivasДата: Ср, 25.02.2009, 21:39 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а где и как научиться заниматься магией и узнать ее законы, чтобы развить свои способности? подскажите плииииз.
 
777Дата: Чт, 26.02.2009, 01:29 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Divas....... Вы готовы изменить не только себя, но и всю свою жизнь?(и это не будет похоже на то, что рисует Ваш мозг)

P.S. Ответьте себе...

 
svarog01Дата: Чт, 26.02.2009, 12:27 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Где научиться? - дома по книгам, найти учителя. Как научиться? - также как и в любом другом деле, постоянно заниматься. Желательно не вредить другим, иначе всё может вернуться обратно. Ничто не проходит бесследно. Вы готовы брать на себя боль или болезни других людей? Брать на себя их порчу, а потом болеть и скидывать ее с себя несколько дней? Держать пост, вставать по ночам? Вот они законы магии. Ответьте себе - Вы этого хотите?

http://blamag.ru Практическая специальная магия
 
DivasДата: Чт, 26.02.2009, 21:37 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне казалось что в свободной продаже продают далекие от истины книги...и врядли они чему научат, а вот над стратегией поиска учителя стоит задуматься, впрочем истинные мастера тоже наверно себя излишне не рекламируют и не предлагают открыто подобные услуги? или я ошибаюсь??
 
СолвойДата: Пт, 27.02.2009, 02:04 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Учитель обязательно появится...когда Вы будете готовы.
"Маги не приходят рано или поздно - они всегда появляются вовремя" (с)


Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
YamabusiДата: Сб, 28.02.2009, 12:41 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
†Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо. Точно также и с учителями.† twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
CRABSДата: Сб, 28.02.2009, 22:58 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужна помощь. Вообщем я занимался с одним человеком он сам по себе обладает слабым телекенезом и занимается с маятником. Так вот он мне обьяснил что в каждом есть способномти но не каждый их может явно исспользовать. Все умения зависят от гипотоламуса (часть мозга на макушке) так вот я развил с ним одну очень плохую способность после чего он перестал со мной заниматься сказав мне что ему надо съездить по делам и как он вернётся он обесчал позвонить вытоге я жду его звонка уде около года. Так вот моя способность по моему мнению из чёрной магии по началу я думал что простые совпадения но постепенно я начал понимать что что то нето и решил проверить. Вообщем я долго мучался и понял как это у меня выходит но за это я недавно поплатился неизлечимой на данное время болезнью как сахарный диабет первого типа тяжёлой формы я думаю вы знаете что это такое. но я не жалею что заболел мне нравится этот дар но в нём есть одно но я могу навредить самому дорогому мне человеку. Ну так вот смысл моего дара и яркие тому примеры:
1 Поризошло так что моя болезнь сделала мне скидку на учёбу тоесть здача анализов крови и т.п во время школьных занятий и я этим пользовался и погуливал уроки потом всё прояснилось меня и маму вызвали в школу =) и вообщем я решил отстаивать свою точку зрения что мол я не виноват всё анализы я ничего не прогуливал. Но классный руководитель наговорил на меня и довёл практически до слёз. Я подумал про себя а вот бы тебе почуствовать как чуствую я себя с этой болезнью хоть немного чтобы ты знала что это такое и на следующий день она играла в большой теннис и сломала себе руку и ногу.
2 Вообщем болея сахарным диабетом до 18 лет ты наблюдаешься в детской больнице у эндокринолога. Случай таков что с кризисом в Украине пошли проблемы во все отрасли и получилось так что меня решили перевести на плохой инсулин(лекарство для поддержания уровня сахара в крови) и я опять попал в ситуацию которая довела меня до слёз. В итоге когда врач выдовал мне плохой инсулин я сидел и вытерал слёзы на глазах и думал о том же что и в прошлом случаии вот бы тебе почуствовать что такое моя болезнь и произошло невероятное: инсулин хранится при темпиратуре от 3 до 10 градусов тоесть в холодильнике и когда врач мне выдовала инсулин на неё упал холодильник. У меня сразу вырвался дикий смех такое ощущение что не я смеялся а моя душа.
и 3 случай самый ужастный из всех проиходивших Я поссорился с самым важным и главным человеком в своей жизни- Мамой я ужастно жалею что из за пустяка из за какойто шоколадки мы поссорились меня это довело опять же до слёз(понимаю в 17 лет лить слёзы по пустякам это смешно но я немогу я синьтиментальный человек) подумав о своей болячке и о том что якобы мама пожалела 7 гривен для меня типо на шоколад на утро она проснулась с смещением коленного сустава нога распухла так как там скопилась жидкость и в течении 3 недель мы кое как жили на шеи у отца так как мама не могла встать с кравати. Для меня это было ужастно я винил себя и незнал что делать. Но теперь я подумал и решил что вдруг это моя жизнь и решил разобраться я узнал у одной из женьщин по фотографии что я в прошлых жизнях был чёрным колдуном что меня сжигали на костре вешали и отрубали голову и моя болезнь якобы расплата за всё что я натворил в прошлых жизнях но дар мой будет со мной всегда тоесть тёмная магия я решил это развить учитывая мои начинания и прошу вашей помощи подскажите какую либо литературу о чёрной магии и всё что с ней связанно буду признателен. Зарание спасибо
 
YamabusiДата: Вс, 01.03.2009, 00:37 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
†Литературу подсказать не могу, но на путь натолкнуть могу. Найди всё, что можешь про ниндзя там есть кое-что о чёрной магии, очень древней и сильной. И тем не менее твой дар, по моему мнению, не являеться плохим, по Библии это называется воздаяние, только разница в том, что ты сам выбираешь кого наказать, а не за тебя выбирают.† twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.

Сообщение отредактировал Yamabusi - Вс, 01.03.2009, 00:38
 
CRABSДата: Вс, 01.03.2009, 01:40 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смысл в том что те люди которые попадают под моё якобы наказание на самом деле правы то есть получают не за что
 
DivasДата: Вс, 01.03.2009, 23:49 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу задать вопрос который интересует меня больше 10 лет... в конце школьных лет и в институте меня почти постоянно преследовало неприятное ощущение в ладонях, его можно было снять подержав кого нибудь за руку.. но у этого человека начинало болеть сердце голова и т.д. (некоторые до сих пор помнят и руку не протягивают), дома меня даже на батарею проволокой заземлить пытались. сейчас к счастью это происходит редко.
только один раз мои руки послужили во благо, знакомый позеленел, начал сползать по стене со словами -сердце.. я подлетела приложила руки не помню точно что я делала но он через пару минут порозовел и пошел продолжать застолье а я еле смогла доползти до спальни...
а еще он пару раз пытался показать свою диковиную силу в руках, мы держали наши ладони на некотором растоянии и каждый раз мне ничего а его ладонь становилась белой.. кожа как будто высыхала или старела не знаю...
так объясните люди добрые что за ерунда у меня с руками?
 
СолвойДата: Пн, 02.03.2009, 22:27 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет Магии белой, черной, серобуромалиновой в крапинку...оператор сам окрашивает энергию...прежде чем что то серьезно изучать - сначала нужно стать человеком...и лишь потом магом.

Тропа в жизнь вечную - есть отвержение себя,
Лишь умерев - ты сможешь жить всегда.
 
YamabusiДата: Пн, 02.03.2009, 22:33 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
†Divas твои руки впитывают ауру и жизненную силу человека скоторым ты рядом находишься. Это очень редкий дар, используй с умом, а во благо или во вред решать тебе. На счёт магии я согласен с Солвоем.† twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
DivasДата: Вт, 03.03.2009, 19:19 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ, постараюсь научится управлять этим, дабы не было неумышленно во вред.

Добавлено (03.03.2009, 19:19)
---------------------------------------------
а вот кстати если, живя со мной, у человека пропадает седина сперва почему то на груди, а потом и на голове значит я передаю какую то молодую ауру или что, или это нормально при разнице в возрасте? заранее извиняюсь за глупость вопроса просто не могу себе этого объяснить чем либо... sad

Сообщение отредактировал Divas - Вт, 03.03.2009, 19:20
 
YamabusiДата: Вт, 03.03.2009, 19:43 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
†Ты передаёшь этому человеку жизненную энергию отобранную (заранее извиняюсь) у других† twisted

Боги говорят с нами лицом к лицу, когда у нас есть это лицо.
 
Форум » Магия » Надо ли заниматься магией в наши дни? » Как можно развить в себе магические способности? (Что делать чтобы стать магом?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz